Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

26.07 вернулись с Корфу. Отель достойный и имеет ряд...

26.07 вернулись с Корфу.

Отель достойный и имеет ряд положительный сторон,по сравнению с другими отелями острова.

Отличный песчаный пляж,море мелкое и быстро прогревается,есть некоторое локальное скопление водорослей,но это никак не мешает.Наоборот,можно взять маску и понаблюдать за рыбками.Пляж утром рано чистят.

Номер вполне уютный,кондиционер инд.Убирают быстро и чисто,постоянно меняют полотенца и пополняют минибар.

На ресепшн всегда есть кто-то русскоговорящий для тех у кого проблемы с языком.

Контингент:французы,немцы,поляки,русские,бельгийцы.

На территории есть магазинчик со всякой курортной "ерундой" и пакетированными соками(в отеле их не подают).Цены не сильно завышены,по сравнению с Родой.

Питание-тут Вы конечно не найдете 50 видов огурцов,но всегда есть мясо,рыба,гирос,блины,овощи на гриле-все очень вкусное.Ассортимент меняется с понедельника по воскресение(а может со среды по среду:-),далее по новой.

Бывают бараньи ребрышки,кальмары,курица в белом вине,печенка в томатном соусе и т.д.

Если хочется разнообразия-посетить можно 3 ресторана берегу-греческий,китайский и итальянский.

Мы были 3 раза только в итальянском-оч.вкусные пиццы из печи на открытом огне.

Есть 4 бара-лобби(напитки в стеклянную посуду),у бассейна 2 один на 1 этаже только напитки в стекл.посуду,второй в пластик(напитки,сэндвичи,чипсы,поп-корн,мороженое) и на пляже в пластиковые стаканы(напитки,сэндвичи,чипсы,поп-корн,мороженое,пицца, печенье,булочки,хот-доги).

Кстати,в первый раз ,за более чем многие поездки ,на завтрак и в барах,можно выпить вполне приличный кофе.

4 за сервис поставила только за неработающий душ в день приезда (починили через 10 минут)и пару проблем с канализацией(прочистили через 5 минут),также иногда трудно привлечь внимание официантов в главном ресторане.

Также понравилось,что можно дойти пешком по пляжу до Роды и Архарави до таверен с обалденной греческой кухней!!!!.Из /В Архарави такси 8 евро.

Единственный минус-для меня-трудно добраться до Керкиры.Если бы отель пустил свой,может и платный автобус до города,было бы здорово.

Анимация на французском языке,но так как нам это было не нужно,оценить качество ее не могу:-)

Хотя поиграть в водное поло,пляжный волейбол и футбол,поучаствовать в стрейчинге ,можно и без знания языка.Было бы желание.

Отель прекрасно подойдет для спокойного семейного отдыха с маленькими детками.Кстати таких было 90% отдыхающих.

Для них море просто идеально.

Удачи и больше позитива,Вы на отдыхе!!

Добавлено 27.07.09 15:17 (2 475 символов в тексте)