Регистрация: 25.04.13
январе 2017
15.01.17 - 25.01.17

Отель рекомендую

Заселение. По расписанию. В обеденное время. Дали 20$ за номер. Номер стандартный. Убирают каждый день, кому это интересно.

Питание. Хорошее, полноценное. Не могу сказать, что однообразное, но и без особых изысков. На 4 с плюсом! Не забывайте, что отель заявлен как 3-х звездочный. Так что по питанию вопросов нет. Супы, фрукты, морепродукты, мороженное.

Бассейн. Имеется два штуки в наличии) Глубокие, чистые.

Анимация. Игры, гимнастика, вечерние программы. Русское караоке, где в основном, можно услышать пение пьяных русских котов мартовских с матершинными песнями. Но тем не менее) Вполне весело, персонал старается! Дискотека на пляже. А так же была пенная вечеринка в бассейне под хорошую музыку, в том числе популярные русские треки. Очень понравилось!

Территория. Большая и зеленая. Тоже 5 баллов.

Персонал. Приветливый, отзывчивый. Особенно если $ оставишь на баре, будешь получать лучшие миксы из напитков) Большой выбор коктейлей.

Про что там ещё пишут?)) У бассейна угощали фруктами, пока ты распластался на мягких диванчиках со шторками. Отношение понравилось к гостям отеля.

С нами в этом отеле отдыхал участник музыкальной группы "Иванушки International".

Брали машину на прокат. Без проблем. Доступно и удобно. Хорошего отдыха!

Добавлено 17.04.17 08:11 (1 277 символов в тексте)

16:48 08.05.17

Были мы в один с вами период раз пересеклись с Иванушкой. Подписываюсь под каждым словом об отеле. Рекомендую его другим и сама туда вернусь

17:35 07.07.17

здравствуйте,а вы не подскажете во сколько закрываются бары в отеле

Все отзывы Евгения (6)