Регистрация: 17.04.17
апреле 2017
09.04.17 - 17.04.17

3.7

Отель на один раз

Отдыхали в апреле 2017 года. Нормальный отель 3 звезды.И Окна номера у нас выходили на дорогу. С противоположной стороны конечно вид красивый. Комфортная температура моря. Чистый пляж. Залив он и есть залив. После выброса нефти и мусора баржами не очень приятно купаться. Если хотите лежать под зонтом надо приходить часиков в 6-7 утра чтоб оставить вещи. Завтрак однообразный ничего нового за 10 дней. В номерах убирались каждый день ( 2 шампуня, 1 гель для душа, 1 лосьон, 2 мыла, 2 шапочки, 1 губка для обуви) . Ну а теперь самое интересное. Отельный гид конечно "молодец". Может впихнуть полное говно со словами "Вы не пожалеете. Все в восторге!" Вообщем прогулку на арабской лодке советую даже не брать. Питание ноль. Весь вечер Там нельзя стоять, тут нельзя сидеть. По столам размещают сами. Нет право выбора. Программа состоит из 3х номеров. Полная ересть. Мы на 2х взрослых и ребенка купили за 130 $ но ребенок типо был бесплатно. За столом женщина 3 экскурсии купила за 100$( сафари, прогулку , обзорную по дубаю) . Аквапарк Атлантис с ребенком 3х лет делать нечего можно сказать. Есть одна площадка с горками и на круге по течению можно прокатиться по всему аквапарку. Контактный зоопарк совсем не контактный. Овечек только покормили и все. На обзорку по Дубаю ездили по совету на машине с другим гидом нормально.

вежливый персонал ежедневная уборка комнаты ежедневная смена полотенца чистый пляж
отельный гид
Добавлено 17.04.17 10:43 (1 349 символов в тексте)

12:17 24.09.17

Был в этом отеле три раза никаких барж, выбрасывающих мусор или сливающих нефть не видел. А зачем баржи сливают нефть? Она же денег стоит? Удручают только мёртвые чайки на пляже (почему-то) без голов.

Все отзывы Динара (1)