Регистрация: 07.04.16
феврале 2017
22.02.17 - 03.03.17

Релакс!!!

Наконец то дошли руки написать отзыв.

Про утомительную дорогу до отеля писали уже много, мы морально были готовы... Но как только попали на территорию отеля, усталость, как рукой сняло)

Заселили быстро (в залог необходимо оставлять паспорт). У тур оператора брали номер стандарт так как тур с ним шел дешевле. На месте доплатили 10$ в сутки за просторное бунгало с небольшой террасой. В бунгало есть тропический душ, по факту он бесполезен, так как в нем холодная вода, но пофоткаться в нем прикольно)

Территория отеля не большая, но зеленая и ухоженная. По вечерам везде бегают геккончики, в каждой "Луже" при отеле плавают рыбки. Персонал всегда готов помочь, хотя объясняться иногда приходилось и на пальцах.

Пляж.

Чистый, береговая линия длинная.есть лежаки и зонтики. Чистые полотенца берете на ресепшене. Море очень не спокойное, волны и ветер постоянно. Мы застали относительное спокойствие только на рассвете, около 6 утра. После 11 начинается сильный ветер, так что с детьми там будет не комфортно. Мы часто уходили к бассейну, лежаков там тоже на всех хватает, вода чистая. Так же есть бассейн для детей.

Уборка.

Была каждый день, чаевые не влияли на ее качество. Ежедневная смена постельного белья (иногда оно было с небольшими пятнами). В номере был бесплатный сейф, но мы им не пользовались, все ценное в чемодане на ключе держали, никто наши вещи не трогал и не передвигал.

Питание.

Завтраки в отеле довольно неплохие, голодными точно не останетесь. Хотя если у вас дома завтрак из 15 блюд, найдете к чему придраться)))

На обед и ужин часто ходили в Windy Hill (фото прикрепляю), выходите из отеля и направо по дороге мин. 5. Меню разнообразное, цены дешевые, всегда все было вкусно, проблем с желудком не наблюдалось. Хозяева заведения по вашему желанию могут привезти и приготовить вам каких нибудь морских гадов, которых нет в меню. Обязательно попробуйте у них крокодила на гриле. Я не любитель острого, но от этого блюда была в восторге.

Так же ездили в Фантьет (такси по счетчику, чем меньше машина, тем дешевле тариф). Вдоль дороги там огромный выбор кафе и ресторанов на любой вкус, деликатесы так же на виду в тазиках или аквариумах, выбирайте сами, и для вас все приготовят.

Сувениры покупали в"У Миши". Выходите из отеля и налево через дорогу увидите Аптеку-магазин. Там работает вьетнамец, который прекрасно говорит по русски. Всегда все расскажет и поможет. У него же домой покупали корзинки фруктов.

В общем отель советую на все 100 тем, кто хочет провести уединенный, спокойный отдых.

О чем то могла забыть написать.

Будут вопросы-пишите)

Божественный рассвет

территория расположение персонал завтраки бунгало сервис
Добавлено 17.04.17 13:20 (2 616 символов в тексте)

14:11 24.04.17

Мария, подскажите, что с лежаками на пляже и возле бассейна, есть ли зонтики? Или их очень мало? Возле отеля фрукты есть где купить или только в Муйне? И еще, если Вы в курсе, на сайтах бронирования указаны номера "Семейная вилла" площадью 130 кв.м. И на фото не понятно, что это за номера и чем они отличаются от номеров в бунгало. С одной стороны где-то они двухэтажные, а где-то просто большая комната, тогда какой смысл переплачивать?

14:20 24.04.17

Добрый день!
Около бассейна хватает и лежаков и зонтиков, есть отдельная зона с навесом и растительностью, в которой есть тень.
На самом пляже лежаков и зонтов нет, они есть перед "выходом на песок", на отдельной зоне с лежаками под навесом. Некоторые туристы переносили лежаки на песок, проблем не было.
В семейные виллы не заходили, но визуально они действительно больше бунгало. Если в бунгало поставят доп.кровати, то переплачивать действительно не стоит, либо доплатить на месте когда увидите сами номера.

14:25 24.04.17

Забыла про фрукты - их можно купить рядом с отелем.
Налево от отеля, буквально 2-3 минуты пешком, и там же можно купить свежевыжатые соки.

15:18 24.04.17

Спасибо :-)