Регистрация: 17.04.17
апреле 2017
02.04.17 - 13.04.17

Прилетели мы на Гоа в 6 часов утра по их времени, разница...

Прилетели мы на Гоа в 6 часов утра по их времени, разница в 2,5 часа с московским, привезли нас в отель Baywatch 4* в 6,40 , а заселение с 12-14.00 часов, учитывая что мы были с ребенком 3года, нас обещали заселить в 13 часов. Учитывая разницу во времени, это было самое долгое , мучительное время ожидания( в самолете практически не спали) и на улице +35..... туроператор нам гарантировал русскоговорящий персонал, чего не оказалось, пришлось обьяснять на пальцах что нам нужно + английский на уровне школьных знаний, б ы ло не просто... даже торговцы на пляже русский знают, а на ресепшен только английский немного.... нас в итоге покормили завтраком в 7.30 , мы переоделись и пошли на пляж. Тротуаров нет вобще , везде мусор валяется и на .пляже тоже далеко не чисто, собаки как подснежники лежат на песке, дружелюбные, писают и какают тоже прямо на пляже....слава богу небыло коров! Нас заселили в отель как и обещали около часа дня, попросили подальше от бассейна(как оказалось не зря, каждый вечер были какие то вечеринки для индусов... ) номер был просторный, чистый, кондиционер, вентилятор, телевизор с первым каналом на русском, маленький холодильник, сейф, душ туалет. Интернет платный, 100рупий за 12 чвасов и в номере не везде ловит. Каждыйдень уборка, если чаевые оставишь, тогда убирались чисто)))для нас был важен бассейн, т к ребенок в океане не купался, волны большие, поэтому вторую половину дня проводили в бассейне,полотенца на лежаки давали бесплатно, на территории отеля было чисто и в номере небыло насекомых. Если вы едете с белым ребенком бландином, будьте готовы к большому вниманию к вашему ребенку, селфи и т п, причем только мужщины.... за ребенком глаз да глаз! Передвижение только на такси, у нас было такси от отеля, очень удобно. И водитель попался хороший, подсказывал куда можно съездить в магазины, экскурсии. Недалеко от отеля в Маргао (20мин)есть центральный рыбный рынок, там можно купить морепродукты дешевые и фрукты, незабывайте торговаться! Мы покупали тунца и на берегу океана есть кафешки,мы попросили нам приготовить, было очень вкусно и дешевле в 3 раза, чем бы мы в кафе тунца заказывали.

Ездили на пляж палолем(50 мин от отеля) пляж намного чище, волны небольшие, ребенок купался с удовольствием.

Плюсы: хороший отель, бассейн детский и взрослый, пляж в 5 минутах от отеля, индусы дружелюбные, приветливые, в кафе на пляже wi fi бесплатный, еда очень вкусная, отравлений небыло

Минусы: нет рускоговорящего персонала, платный wi fi, везде мусор за пределами отеля, пляж убирают , но не очень чисто, на завтрак в отеле вегетарианский стол

Мария оценил сервисы

уборка бассейн кондиционер вентилятор на потолке большой сейф в номере номер в танхаусе
платный wi fi на ресепшн не понимают на русском вегетарианский стол
Добавлено 17.04.17 14:00 (2 589 символов в тексте)

10:41 29.11.17

В Гоа Аравийское море

19:24 06.02.18

Ну, блин, если уж Бейвоче не чисто, что тогда бы вы сказали про Болливуд и прочие пляжные отели??? Наверное сбежали бы в первую же ночь. Был в этом отеле в 2015- отличный чистейший отель с такой же территорией! Не думаю, что за два года что-то пощло не так.

Все отзывы Мария (1)