Регистрация: 17.04.17
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
марте 2017
21.03.17 - 09.04.17

одно из лучших мест в мире.....

Египет.Красное море. Последние 10 лет для меня не существует другой страны, другого моря для отдыха. 50 оттенков синего – от кобальта до ультрамарина , миллиарды рыб разных оттенков и размеров - от гигантских скатов до неонов, морские черепахи … Но все это неотделимо от очень конкретного места , созданного не только человеческой мыслью, но и самыми светлыми чувствами . Это - Citadel Azur Resort .Мой Дом в Египте. Все в его архитектуре продумано до мельчайших деталей. Удаление от шумной трассы и отсутствие соседей дают полную уверенность, что вы- на острове и никто , и ничто не помешает слушать море , ветер , ощущать шелковый горячий песок ( если вы только сами не зависните в своих телефонах и планшетах , потому как Wi-Fi доступен на рецепции,где Zakharia , Safwat Ali ,Walid , Mohamed Мо сварят вам крепкий и вкусный эспрессо (или любой другой напиток …) – об этом месте тоже можно долго рассказывать, потому что именно здесь , своими бесконечными окнами Citadel «влюбляет» в себя раз и навсегда ) . Вы с порога чувствуете , что здесь ждали именно вас – именно для вас готовят вкуснейшие и свежайшие завтраки , разнообразные ужины с самыми вкусными блюдами на гриле –лучше всех их готовит Hussien Hassan ,а Mahmoud Ibrahim мастер гратин из цветной капусты , за хаувауши - Mahmoud Yasin – отдельное спасибо .Но главный ресторан - Citadel - лучший во всем отеле не только за счет отменного вкуса ,но и благодаря официантам-профессиналам самого высокого класса – Hanny Hussien , Mohamed A.Elhamied, Mohamed A.Elaziez, Fahd Tana, Mahmoud A.Elhamied , A . Elaliem Younes, Alber Waheid , Osama A. Elhamed .

Рыбный ресторан также заслуживает похвалы – крабы, моллюски и внимание персонала – все на высшем уровне.

Guest relation Татьяна Милкова способна скоординировать работу многочисленных служб гигантского отеля, каким является Citadel .

Отдельное спасибо - Samy A.Elhamid - beach boy ( пляж № 1 ) – его заботу и внимание ощущаешь и принимаешь с благодарностью .

Работа всего персонала не прекращается ни на секунду- при этом ты ощущаешь, что все делается именно для тебя , хотя гостей в отеле всегда много.

Каждый визит – это СЧАСТЬЕ - мы только приехали – и уже думаем о следующих волшебных днях –ТАМ- в - Citadel Azur Resort.

Добавлено 17.04.17 16:55 (2 353 символов в тексте)

20:04 19.04.17

Уважаемая госпожа Новичкова!

От имени всего коллектива Citadel Azur Resort мы хотели бы поблагодарить Вас за верность в выборе нашего отеля, а также за слова благодарности в адрес наших сотрудников!

Мы искренне рады знать, что старания нашего персонала не остаются незамеченными, а также то, что наш отель стал для Вас вторым домом.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием и с нетерпением ждем очередной 10-й встречи с Вами в Citadel Azur Resort!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Кхалед Садек
Генеральный директор

13:30 23.01.18

Насколько там теплое море для марта???

Все отзывы Наталья (1)