Регистрация: 07.10.13
марте 2016
23.03.16 - 31.03.16

3.3

Дешевенький отель со своими плюсами и минусами

Ехали мы в отель yk-patong, который расположен рядом, но поселили в этот отель. Завтраки проходят в этом отеле для некоторых близлежащих отелей. Мы не весь отпуск провели в этом отеле,так как он закрылся на реновацию с 1 апреля. Так что надеюсь минусы этого отеля перестанут быть таковыми. Нас переселили в другой отель этой сети.

У отеля вполне удачное расположение на третьей линии. До моря идти минут 10. Рядом находится Кабаре Саймон, выезд на пляж Карон, рынок Malina Plaza, шоу Big Eye. Неплохой массажный салон. Рядом и 7Eleven и Family Market.

Сам отель простенький. Бассейн на крыше здания, рядом лежаки. Есть лифт, в номерах есть бамбуковые лежаки, которые можно брать на море.

Кондиционеры были в не лучшей форме, шумные. Номера довольно маленькие. У нас кровать детская стояла напротив шкафа и пользоваться шкафом было оч неудобно. Воды полноценной горячей ни разу не видели) но не мерзли.

Давали каждый день по стаканчику воды на каждого человека.

Полотенца выглядели ужасно. И иногда после уборки могло не хватать одного или двух. Мини бар пустой.

Если окна выходят на улицу, то может быть шумно ночью.

Отель подходит только для ночевок по сути)

Еда однообразная. Ребенок у нас там не ел.

вайфай на территории всего отеля

расположение вайфай на территории всего отеля
плохое состояние номеров серые дырявые полотенца временами скудный выбор еды на завтрак
Добавлено 17.04.17 19:06 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы Elena (13)