Регистрация: 17.04.17
апреле 2017
09.04.17 - 16.04.17

Justiniano Deluxe Resort 5*

Можно отдыхать питания хромает нет мяса одни овощи жареные, паренные, вареные, печеные и свежи. Алкоголь весь разбавлен кроме пива. Персонал хороший.

У отеля 500м в верх есть мини офис где продают туристам экскурсии. Что обещают на половину правда.

В джип сафари обещали рыбалку её не, купаться тоже нигде.(может ещё не сезон)

В хамам(караван сарай) турецкая баня нельзя назвать баня холодно и много людей не понятных толе персонал толе строители (может ещё не сезон, готовятся к сезона) Кручи всех мы ездили плавать на корабле с пиратами, встречу назначили в 8:30 приехал в 9:30 потом быстро по отеля собрал вокруг нашего(набралось 23 человек ).Доехали до корабля нас пересадили. На корабле было все супер кроме обеда . обед Г...(рис с Курой и салат)После прогулке на корабле нам обещали 2 часа свободного по Алании гид дал час, Когда мы все вернулись через 55 минут гид уехал. Забрав шестерых туристов, а 17 оставил в Алании. через 3 чеса мы нашли как найти гида и он вернулся и сказал что мы все опоздали, а он не может задерживать остальных. И попросил чтоб нас всех отвести в отели заплатить по 2 доллара. Придя в офис на следующей день и попросили вернуть деньги за трансфер нас грубо послали. Сказав сами опоздали.

собственный пляж у отеля у моря
напитки и нет мясо нет мясо и качества алкоголя
Добавлено 17.04.17 22:34 (1 232 символов в тексте)

22:59 27.04.17

Уважаемые гости!
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. К сожалению при покупке туров не у своего тур-оператора многие сталкиваются с обманом.Искренне желаем Вам больше не сталкиваться с подобными проблемами, особенно на отдыхе!
Надеемся, что в будущем Вы вновь посетите наш отель.
С уважением, администрация отеля Justiniano Deluxe Resort.

Все отзывы Наталья (1)