Регистрация: 26.05.14
апреле 2017
02.04.17 - 13.04.17

без питания

Первый раз в Тайланде.

Прилетели в Паттаю впервые. Путевку покупали у Анекса, так как от аэропорта нас везли на большом автобусе, то высадили нас на центральной дороге. До отеля пришлось идти пешком.(автобус там бы просто не развернулся). Поселили в 408 номер. В номере все необходимое есть (чайник, холодильник, горячая вода). Путевку принципиально брали без питания, в юго-восточной азии, где на каждом углу кафе, продажа фруктов, просто не целесообразно сидеть и ждать завтрак.Да, в двух минутах от отеля неплохое тайское кафе, готовят вкусно и цена на блюда не дорогая.

В номере практически не бывали, путешествовали. Путевки брали у Ника-Тур, цены приемлемые, а главное замечательный сервис. Всегда напомнят об экскурсии заранее, откуда взяли, туда и доставят.

Магазины и тук тук в шаговой доступности. На море купаться можно только утром, к вечеру прибивает к берегу очень много мусора.

Могу рекомендовать отель, непритязательным туристам, для которых главное не сидеть в номере.

в номерах есть балкон холодильник чайник и чайные принадлежности
плохо в холле ловит wai-fai
Добавлено 18.04.17 08:22 (967 символов в тексте)

17:31 11.11.17

Здравствуйте, подскажите а можно снимать деньги в банкоматах ?

12:38 30.08.18

Вот вы отличные, правильные туристы! А не эти лежебоки которые встают в полдеь и прутся на пляж, с которого умные люди уже сваливают ибо солнце печет так, что шкура слазит!