Регистрация: 04.06.15
апреле 2017
03.04.17 - 11.04.17

3.7

Отель с отличным расположением

Отдыхали в данном отеле с 3 по 11 апреля. Так как тур предусматривал проживание в двух населённых пунктах - Нячанге и Муйне, имею возможность сравнить два отеля, при этом несомненное преимущество перед отелем Нам Хунг. При чем, если говорить о визуальном восприятии, то второй отель (Муйне Перл Ризорт) у меня сразу вызвал симпатию и показался очень милым (хотя к нему вопросов возникло больше, о чем расскажу в отдельном отзыве), поскольку он уже был определён туроператором, основной задачей был выбор отеля в Нячанге. Мною была просмотрена и прочитана куча информации и отзывов о предлагаемых отелях. В итоге выбор остановился на отеле Нам Хунг, критериями были - расположение отеля в центре города, наличие возможности совершать прогулки, небольшая удалённость отеля от пляжа, наличие более менее приличного рейтинга у отеля. Отель себя полностью оправдал.

Заселили нас сразу по приезду, поскольку приехали мы уже после 14-00. Номер достался, на наш вкус, вполне достойным - 14 этаж, три окна (начитавшись отзывов, очень опасалась, что будет только какое-нибудь маленькое оконце) с видом на горы и город, а из третьего окна даже был виден кусочек моря между домами))). В номере кондиционер (неновый, были проблемы с настройкой на нужный режим), телевизор (показывал один российский канал - первый, чаще служил фоном для нас), сейф, холодильник. Полотенца меняли ежедневно, о качестве уборки судить сложно, но в целом грязь в глаза не бросалась))), насчёт влажной уборки не уверена, но веничком думаю проходились.

На ресепшн на русском языке общаются с трудом.

Самый большой вопрос вызвало питание. Я не очень притязательна в еде, но в данном случае могу сказать - невкусно. Выбрать что покушать всякий раз приходилось с трудом. Беспроигрышный вариант - яичница, остальное так себе, выделить что-то понравившееся не могу. Мало фруктов. Из напитков - кофе (по-вьетнамски очень понравился), что-то типа лимонада (без газа), зеленый чай (вкусный). Для себя сделала вывод, что лучше во Вьетнам ехать по системе без питания, поскольку покушать можно в любой кафешке (каких в шаговой доступности от этого отеля, в частности, да и вообще по городу, великое множество).

Ну и наконец основное достоинство отеля, на мой взгляд, расположение. Рядом много кафе, которые, в том числе имеют хороший рейтинг и рекомендуются туристами. Прямо напротив - гриль гарден (220000 донгов с человека и всё включено), влево от отеля - Ла манча - испанское кафе с танцами, подальше на набережной - Веранда (тот же принцип питания, что в гриль гарден). Прямо в холле кафе можно купить - кофе, чай, специи, орешки и сухофрукты (цены нормальные), в аптеки можно купить разные мази и пилюли, коими славиться Вьетнам. Рядом со входом в отель - лавочка с фруктами по приемлемым ценам, там же можно купить пиво Сайгон за 10000 донгов и попить свежевыжатый сок манго за те же деньги. На второй улице, недалеко от отеля - офис Русского информационного центра, где можно поменять деньги, приобрести экскурсии по приятным ценам, получить всю необходимую информацию.

Недалеко от отеля автобусные остановки, парк Горького, Лотос (центральная площадь), ночной рынок. Одним словом - разгуляться есть где, проверено))).

Отель рекомендую любителям активной городской жизни, которых не раздражает шум города, снующие мотобайки и прочие городские атрибуты!!! Все в отзыве отметить невозможно, поэтому у кого есть вопросы, готова ответить, задавайте)))

Вид из окна

удачное расположение наличие всей необходимой инфраструктуры в шаговой доступности
питание
Добавлено 18.04.17 09:28 (3 416 символов в тексте)

12:29 22.11.17

А тараканы???

13:47 22.11.17

Нет, тараканов в нашем номере не было

17:13 29.06.18

Подскажите пожалуйста, номер какой категории у вас на фото?

13:10 30.07.18

делюкс