Регистрация: 18.04.17
Читательский охват:
апреле 2017
03.04.17 - 14.04.17

Отдых удался!Хороший отель)

Раньше много раз отдыхала в Тайланде с друзьями, с мужем. В этот раз решили поехать во Вьетнам, думая,что здесь будет полегче ребёнку (1года 4 мес).На самом деле, напротив, даже мне было непросто в этой влажности, да и море прохладное, не парное молоко,как в Тае. Отель рассматривали "все включено",чтобы избежать проблем с питанием для дочи.Таких оказалось всего два:Ривьера и Дессоль. По отзывам взяли тур в Ривьеру (и не пожалели)!

Наш рейс переносили трижды...в итоге,вылетели мы в 10 утра,в 17.30 были в Камране. По прилету всё прошло быстро,анекс встретил,доставил в отель(10-15 минут на автобусе). Оформление...заселение...мы бронировали номер в главном корпусе с видом на океан..но нас повезли на шатле в бунгало.скорее всего,номеров свободных не было.мы не особо расстроились )))жить в домиках здорово,уединенно! Большой балкон,диван,помимо кровати,все необходимые бытовые приборы.Отдых начался)

Территория у отеля большая,зелёная.доча любила бегать по травке босиком,пока мы с мужем зависали в гамаках)))Несмотря на то,что отель был полностью заселен, толп людей не наблюдалось! Два бассейна,пляж, анимация-все были заняты.море чистое,но прохладное.волны нам не мешали плескаться ))80%отдыхающих-семьи с детишками.поэтому доче всегда было интересно!

Что касается еды...голодным не останетесь))я не ела жареное и острое, но всегда были супчик, рис, пюре.для деток-каши,макароны,супы (но маловато). Много выпечки и пироженок разных...ням-ням!морепродуктов тоже мало.правда,частенько делали креветок на гриле!очень вкусно!Соки разводимые ( хорошие и натуральные напитки-за отдельную плату).муж пил пиво и вино (бесплатно). Бутербродики и канапе у пляжаОсобое спасибо администратору кафе (имя не знаю).Очень хорошая девушка.Ребёнок её прям полюбил)))за время отдыха из нас никто не отравился)

Сервис-то,что хотелось бы подкорректировать в этом отеле.хочется сказать спасибо Яне (русская девушка на ресепшн).всегда помогала и консультировала. Но вот персонал,который тебе всегда улыбается, порой недобросовестно выполнял свою работу. Полы первые дни не мыли,а просто подметали.Исправились под конец отдыха.Замок в двери нам ремонтировали 3 раза. При этом мы не могли попасть в номерстаканы в баре у бассейна очень плохо моют.нам достался стакан с фиолетовым губами ((ребёнка только из трубочки поили.как говорится...из мелочей складывается общее впечатление...

Напоследок осталось самое сладенькое)это команда аниматоров!я очень сожалею,что не смогла поучаствовать во всех их активностях! Поскольку была все время с ребёнком. Йога,зумба, волейбол,танцы,аквааэробика... ребята выкладываются по полной программе.Либо они реально обожают свою работу,либо так умело делают вид ,что им дорог каждый отдыхающий. ..в любом случае, ребята, вы-супер!успехов вам всем!

А вообще,спасибо всем,кто помог сделать наш отдых незабываемым)) мелочи и нюансы есть везде.настаривайтесь на позитив и все будет ок! А отелю желаю идти вперёд и становиться еще лучше!

территория пляж анимация
сервис
Добавлено 18.04.17 10:57 (2 977 символов в тексте)

14:30 23.04.17

Все хвалят анимэ а мне кажется они просто фейк, все их занимашки для малолетних и пъяных.Но со стороны-забавно...Какую они вам Зубу проводят...смех

12:30 25.04.17

Я не отношусь ни к одной из упомянутых вами категорий)))Возможно,вы частично правы.но я говорю, в первую очередь, о настроении, которое они создают.Я не приезжаю отдыхать в профессиональный фитнес-клуб)))а приезжаю за зарядом бодрости и энергии))

12:41 26.04.17

Тогда-вы правы.они только для настроения.

Все отзывы Елена (9)