ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
Vacation as a in

2 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Начну с того,что мы как новоиспеченная супружеская чета...

Начну с того,что мы как новоиспеченная супружеская чета хотели провести "медовый месяц", в агентстве из многочисленных вариантов предложили именно этот отель, сказали,что этот отдых останется в ваших сердцах надолго.Так и случилось,т.к среди всех плюсов могу отметить только питание и то,при одном большом "НО"....чтобы его заполучить нужно прийти заранее,отстоять в очереди ( может помните как в советские времена за колбаской).

Затемм пойдут сплошные минусы:

1.Приехав в отель и увидев его ресепшен, мы сразу же поняли "ой,ребята,это что отель 5 звезд?????" Я все понимаю стиль это может такой натурализированный ,но кучу чемоданов и толпу изнывающих от жары туристов,за которыми должен приехать автобус, уж можно в более комфортабельных условиях размещать. Столики грязые,видать их протирают только тогда,когда уже мухи там застряли.

2.Когда бронировли номер, мы специально попросили достойный номер. На что нам ответили положительно, как минимум пообещали комплимент в виде бутылочки шампанского и фруктов.В итоге не получили ни того, ни другого, ни третьего.

3.Сантехника и убранство в ванной комнате оставляют желать лучшего. Полотенца все в пятнах,фен перемотан изолентой. Попросили на ресепшене починить унитаз, вода смывалась по ниточке, так никто и не пришел, спрашивал еще несколько раз в течении двух дней, все только кивали головой и обещали все исправить за 30 минут.

4.Чтобы получить красивый загар, ради котрого многие приехали на море, необходимо занимать лежаки с 7 утра, а иначе ты просто .....ты просто останешься без него и будешь ожидать своей очереди.

5.В отеле отдыхало много турков. Следовательно, обслуживали в первую очередь их, а иногда и вовсе без очереди, а затем уже всех остальных.

6.Гиды "Анекстура" не выполняют своих обязанностей, их помощь заключалась лишь в том чтобы заработать как можно больше денег на туристах ( особенно преспевал в этом деле Азамат).

7. Последней каплей кипения был тот случай, когда за то чтобы поиграть в настольный теннис с меня потребовали 1 доллар.Значит до этого я играл бесплатно ,а теперь почему так??? ..я подозвал на помощь гида, он побеседовал с человеком,котрый отвечал за настольные игры и пояснил,что мол в теннис дейсвительно бесплатный ( это прописано в концепции), но вот теперь оказывается за шарик нужно заплатить 1 доллар. После этого у меня не оставалось сил ругаться,я просто развернулся и ушел,ведь дело было не в каком-то долларе,а в принципе.

Считаю, что данный отель ни к коем разе не соответствует заявленным 5 звездам, 3+ вот моя оценка!!!!

С уважением ,молодожены Артем и Эльнара (г.Пермь)

июль 2009 г.

TRANSLATE
Added 27.07.09 17:37 (2 601 characters in the review)
Add comment
Complain

20:27 09.06.10

Полный бред... Питание отличное, очередей нет!!! кого наслушался то, в советские времена за колбаской... лет та тебе склько?

Sign up
Previous rate