Регистрация: 18.06.12
октябре 2016
06.10.16 - 15.10.16

Крит в октябре.

Впервые посетили Крит в октябре и остались очень довольны! Погода мягкая, теплая и море ей под стать. Нет толп туристов. даже в наш приезд на Санторини мы нашли множество безлюдных мест для фотографий.

Отель нам понравился.Но сразу уточню, что в нем абсолютно нет анимации, нет детских площадок, качелей и т.п. С детьми, пожалуй, нужно выбирать другой отель. Номера комфортные. Мебель, сантехника, текстиль-все в хорошем состоянии. Уборка была ежедневной и без замечаний. Слышимость в номерах низкая. С таким встретились впервые. Очень порадовало! Питание хорошее, без кулинарных изысков, но все вкусно. Если мясо, то это цельное мясо, а не соевый п/ф. Морепродукты присутствовали в меню ежедневно. Продукты все свежие, фруктов было достаточно. Особенное радовали сыры. Публика, в основном, европейцы.Очень много французов. На рецепшен говорит по русски только Янис. Профессионал своего дела. С ним приятно решать любые вопросы.

Залив Мирабелло, где находится отель, очень живописный. Там практически нет ветра, вода чистейшая! Море изумительных оттенков.Можно понырять с маской. Особенного подводного мира там нет, но разглядеть осьминога и несколько видов рыб обязательно получится. Еще нам очень понравилось, что отель всего в 10 минутах ходьбы от центра Аг.иос Николауса, для вечерних прогулок самое то!

Пляж при отеле находится через дорогу. Он очень маленький и не оборудованный, зато рядом. Но, если пройти вправо от отеля минут 5-7 , то окажешься на оборудованном большом песочном пляже. Зонты и лежаки там платные.

Отель располагает к самостоятельным вылазкам вглубь острова. Что мы и делали. Брали машину напрокат и побывали в Иерапетре, на пляже в Матале, в деревеньке Критце, в г.Ханье и на полуострове, в древних монастырях Агия Триада и Аркадии. Отдых прошел замечательно! Отель рекомендую для взрослых туристов.

номерной фонд питание близость к городу
нет оборудованного пляжа
Добавлено 18.04.17 11:13 (1 837 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (18)