Регистрация: 18.04.17
феврале 2017
16.02.17 - 28.02.17

Не советую

Отзывы оставляю очень редко.Но про этот отель решила написать, что бы люди знали трудности, с которыми придётся столкнуться. Отдыхали 4 семьи с детками 6-7 лет.Начну по порядку:

1) Заселение.Приехали в отель и нас сразу заселили.В этот день у меня был день рождение, хотелось хоть бы какой то намёк на поздравление.Но, увы.Засели в номер с видом на море (как покупали).Море хоть и видно, а главное под окном стройка, которая начинается в 6.00 и продолжается до 17.00.Постоянный шум, пыль, балкон открыть не возможно.А поспать утром вообще при таком шуме не реально.Персонал никто в отели не знает русского языка, при заполнение 90% русскими туристами.Объяснить что-либо не возможно.

2) Питание.Такого скудного питания я не видела.Есть нечего.Тарелки вечно пустые, хлеб и то не допросишься, если выносят то несколько кусочков, а люди стоят ждут.Чай, кофе тоже не дождётесь.Ложки, вилки приходилось выпрашивать.Ужасное отношение, делают вид, что не понимают.А может и правду не понимают.Ребёнок 6 лет вообще не стал ходить на завтрак.

3) Пляж. От отеля прилично идти до пляжа.На самом пляже 5-6 лежаков.И всё.

4)Местоположение.От города далеко, ездили на такси в город 200-250 руб.Отельного автобуса нет.Магазинов в этой местности нет.Фрукты, напитки -всё покупали в городе и везли в отель.Очень не удобно.Рядом есть только 2 небольших кафе.И русское кафе было нашим спасением.Детей кормили там.Средний чек на одного человека выходил 300-400 руб. А это совсем не дешево.

В общем данный отель не советую.Рядом находиться отель Парагон, если ехать, то лучше туда.

Бассейн

новая мебель ухоженный
удаленность еда отношение
Добавлено 18.04.17 12:25 (1 566 символов в тексте)

09:44 17.05.17

Здравствуйте, Наталья! Почитав Ваши рекомендации, действительно, выбрала Парагон! Подскажите, пожалуйста, где-то рядом рядом есть массаж, и не скажите сколько стоит?

08:50 18.05.17

Добрый день.Да массаж делают в отели Парагон. Но мы не ходили, поэтому цен я не знаю.

08:51 18.05.17

Спасибо!

08:53 18.05.17

У Парагона есть свой автобус, который возит своих туристов в город бесплатно.

Все отзывы Наталья (3)