Регистрация: 19.12.13
Отзыв об отеле Весна (отель был переименован 01.05.20)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2011
20.09.11 - 24.09.11

4.2

Была дважды

Первый раз в сентябре 2009 и второй в сентябре 2011, оба раза командировки-семинар. Отель расположен сравнительно удобно, есть свой пляж-вход по пропускам отеля. Удобно,что есть камера хранения, причем бесплатная. Номера средниек, мебель и сантехника старые, кондиционеры изношены. Уборка практически не производится, шампунь и гель для душа не было, приходилось бежать в магазин и покупать шампунь. Ресторанов несколько, мы ели в дальнем зале и почему то 2 раза попадала на заезд сборной России по борьбе, вместе с ними были в ресторане-столовой. Еда однообразная, напоминает Турцию)) мало фруктов и напитков. зато хорошая выпечка. Если попросить на ресепшене-дадут номер с приличным видом из окна. В последний раз немного приболела, оказывается в отеле есть свой медпункт, где мне оказали медпомощь, по телефону позвонила на ресепшен попросила продлить на несколько часов, так как гулять была не в состоянии, попросили спуститься. Пришлось с давлением идти и заполнять анкеты, как будти при выезде этого нельзя было сделать((( В целом расположение хорошее. Но за свои деньги я навряд бы выбрала этот отель для проживания. Слишком дорого для такого сервиса. В каждый из приездов была свадьба и заселение молодоженов в люкс, тогда ресепшен не работал вообще)))

Nelli оценила сервисы

собственный пляж
Добавлено 18.04.17 13:10 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Nelli Kurgan (31)