Регистрация: 25.03.14
июле 2016
17.07.16 - 30.07.16

без питания

Не для привередливых

Вспомнила об отеле, отдыхе, почитала отзывы и решила написать свой, спустя почти год.

Отдыхали с компанией из 4ех человек. 2 пары. Отель привлек своей ценой, на двоих получилось меньше 50 тысяч. Когда привезли к отелю, были в шоке, мягко говоря...Так как, по дороге из аэропорта насмотрелись на красивенные отели 4-5 звезд)) а у нас тут такое...один указатель на дороге чего стОит:) Но больше удивило нас то, что пол автобуса вышли за нами)

Заселили нас быстро, вроде как...Но апартаменты, которые предложили в начале ужаснули. Первый этаж. Что-то вроде кухни, слева душевая/туалет, дальше в комнате диван, стол, след.комната с кроватью, столиком и шкафом. А дальше за шторами какая-то супер-черная комната (даже не знаю как это можно назвать)...со столиком и стульями. Терасса? Хотя помещение закрытого типа. Мебель ужасно грязная, света очень мало, светильники не работали. Попросили другой номер, дали без проблем и даже по-моему без доплат. Расположение такое же, но вместо той черной комнаты раздвижная дверь и балкон. Остались там.

Убирали редко. Было очень много муравьев в районе кухни. Но было весело их выгонять) Еще на балкон приходили крупные пауки (прыгуны, вроде), но быстро убегали от наших криков к соседям. Также много кошек. Прикормили одну, так она у нас без конца спала на балконе. Ах да, еще там жутко трещат жуки. особенно это заметно, когда в тишине идешь к отелю и постепенно нарастает это жужжание. Порой спать было невозможно.

Пульт от кондиционера мы не брали, включали "пропеллер" на потолке, хотя дико боялись, что он может упасть) Еще очень "понравился" вырез в стене под потолком между двумя комнатами (наверное, там должно быть окно). И межкомнатная дверь с пустым пространством вместо стекла)) Если будете здесь парами, аккуратнее, все очень слышно ;))

Отель не пустовал. Были и русские с детьми, и молодежь из Италии (большие компании).

Не очень у меня описание получилось))Но нам понравилось. Не особо обращали внимание на недостатки.

Конечно, все старенькое, пошарпанное, но за такие деньги грех жаловаться. Есть где покушать приготовить, помыться и поспать. Берите машину или скутеры в аренду, купите карту и катайтесь по острову. Красивых мест очень много. Насладитесь всеми красотами острова и не заостряйте внимание на отеле. Кстати, хозяин очень хороший, устраивал вечерние посиделки, угощал бесплатными коктейлями, предлагал разделиться на команды и поиграть в футбол.

В общем, рекомендую тем, кому не нужны тапочки, банные полотенца, белоснежные халаты, all inclusive и т.д. Жить можно.

P.S. гид откровенно "лила в уши", что на острове куча беженцев, на автобусах нам ездить нельзя - карманы будут пустыми; на скутерах без международных прав ездить нельзя - оштрафуют и поставят красный штамп в паспорт; экскурсии у них самые лучшие и т.д. и т.п. При нас нервно отфутболила девушек, которые спрашивали, где остановка, когда они решили не дожидаться ее супер-рассказа и уйти раньше. Не слушайте эти сказки. Все тихо и мирно. Катались 3 дня на машине по острову, объездили все вдоль и поперек, увидели только 1 полицейский участок и то, на нас даже внимания не обратили. Конечно, не нужно ездить сломя голову, может и у вас все спокойно пройдет.

ви-фи на ресепшне у бассейна
море далековато
Добавлено 18.04.17 13:24 (3 224 символов в тексте)
Все отзывы Анна Анна (6)