Регистрация: 15.01.09
Отзыв об отеле Tiara Fiesta Beach Cottages Morjim (отель был переименован 01.10.18)
апреле 2017
12.04.17 - 18.04.17

без питания

Не всё так и плохо!

В начале отзыва поддержу Елену из предыдущего поста, нам так же пару дней не везло со светом. Но, когда проблемы закончились и всё нормализовалось, мы даже полюбили наше местечко. Т.к. отель новый, то в номере всё новяк! Это не может не радовать в Гоа, где большинство отелей и гест хаусов уже видавшие виды и находившиеся в непотребном состояние. Завтраки конечно просто никакущие, но мы знали куда ехали (тут повсеместно так), поэтому ходили на платные. Кушать предпочитали в соседнем отеле "Морджим Эрмитаж", порции большие, ценник нормальный и главное вкусно.

Отель находится на 1-ой линии, это немаловажно при такой жаре, пару шагов и ты в оболденно теплом море.

Пляж Морджима широкий и чистый. Были и на других, понравился только Ашвем. В выборе Морджима не пожалели.

Единственное, но! До магазинов, обменника надо идти по пеклу мин.15-20 или брать байк в аренду(при отеое он 300 рупий, если на несколько суток и 350, если на одни).

расположение на море новый
перебои с электричеством
Добавлено 18.04.17 18:22 (950 символов в тексте)
Все отзывы Zvezdo4ka (19)