Регистрация: 18.04.17
мае 2016
28.05.16 - 09.06.16

Была в отеле в прошлом году в июне с ребёнком. Долетели...

Была в отеле в прошлом году в июне с ребёнком. Долетели до Туниса отлично( в стране впервые были) , встретили хорошо, все оперативно, до отеля добрались менее чем за час.

Успели как раз на обед, минут через сорок вернулись на ресепшен , сотрудники дали ключи и сопровождение до номера, нам помогли с багажом, так как денег ещё не меняла на чай дала

сто рублей мистер остался доволен. Номер был стандарт: две кровати , шкаф, телевизор, зеркало, фен неказистый для сушки волос, если планируете укладку волос берите лучше свой, это мелочь по сравнению с плюсами.

Территория огромная , везде дорожки, кругом зелень, деревья, цветы. Чисто, это стоит отметить и на территории и к примеру в туалете даже на пляже убирают постоянно.

Пляж это отдельная песня , он хорош, выбрала этот отель из-за того что он в городе и у него хороший пляж и аквапарк, и не на минуту не разочаровалась. Песочек и на пляже и в море,

глубина комфортная для купания с детьми, море классное! Порадовало, что ради места на пляже не нужно вставать раньше.

Еда нормальная не буду заниматься перечислением , скажу только , что все свежее и в достаточном количестве, бывали очереди к самому вкусному, но подносят снова если заканчивается, хватает всем. Фрукты были- мушмула, нектарин, абрикосы, тоже в достатке , некоторые набирают пакеты на пляж , если бы кушали только в ресторане.

Анимация , детский клуб, спа, два магазина - все это работает!

Мороженого в отеле нет, мы выходили в город , неподалёку от отеля несколько кафе с прекрасными десертами и мороженым.

Ребёнка тяжело "оторвать " от аквапарка поэтому из экскурсий осилили только зоопарк.

Понравилось и не устали, выехали после завтрака , а обедали уже в отеле.

Отель понравился и город , люди общительные и улыбчивые.

Из платных услуг мы пользовались только пляжными полотенцами, это был залог 20 динар за одно , деньги вернули перед вылетом , и мы их благополучно потратили на сувениры.

Отель хорош в первую очередь для отдыха с детьми .

пляж аквапарк анимация
нет мороженого
Добавлено 18.04.17 19:17 (1 996 символов в тексте)

20:22 18.04.17

Добрый день, уважаемая Полина !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ("нет мороженого") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
дминистрация отеля