Регистрация: 14.05.14
Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
апреле 2017
05.04.17 - 14.04.17

Первое путешествие в Таиланд

В целом отель очень неплохой. Самый большой плюс - это его территория. Она огромная, зелёная и очень ухоженная. И даже не это самое важное. Дело в том, что отель расположен на небольшом островке рядом с Пхукетом, и Вы действительно находитесь в уединении. Побывав на самом Пхукете среди этих отелей, напоминающих "бетонные джунгли", мы с семьёй пришли к выводу, что у нас самый лучший отель. Питание достойное, отравлений не было. По фруктам - обычно -3-4 вида, есть супы, в том числе не острые, есть мясо, рыба, делают суши. В номере убирают неплохо, но будьте готовы к "незваным гостям"-жуки, лягушки, ящерицы и это только те, кто смог пробраться в номер через открытые двери или окна) До Пхукета каждые 30 минут катер либо лодка во время отлива. Отливы в первой половине апреля были в основном после обеда. Море действительно не самое лучшее из-за отливов-купаться можно, но вода мутная. Можно плавать на соседний остров - 2 поездки бесплатно, плюс как пояснила нам представитель отеля Юлия, при написании отзыва об отеле дают ещё бесплатно 5 поездок).

территория большая и зелёная территория
отливы
Добавлено 19.04.17 08:51 (1 071 символов в тексте)

17:59 20.05.17

Хороший отзыв. Возвращайтесь в Таиланд!

Все отзывы Максим Miro (15)