ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
Vacation as a couple in
April 2017
11.04.17 - 18.04.17
- Do not recommend the hotel

3.7

2 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Странные впечатления

Вернулись 18.04.17.Есть положительные впечатления и отрицательные. Отрицательные :

1.Всех русских заселяют на 1 этаж и это не просто 1 этаж, я бы назвала это минус 1этаж. Окна на уровне асфальта ,можно открыть окно и спокойно выйти .

Хотя мы при заселении на рецепции четко попросили номер с видом на город. Дали номер с видом в глухую непонятную стекляную конструкцию и в такой тени и сырости.

Кто заселял : махал головой -Да,да я все понял !

Естественно отказались , заселились на 4 этаж в хороший номер 3437.То,что мы читали про окна и ручки к ним абсолютная правда-везите с собой ручку(самую простую,мы купили вЛеруа что то рублей за 50),Будете открывать окошко когда Вам захочется,мы почти всегда держали его открытым-тепленько так приятно.Кондиционер настроен автоматически и находится очень не удачно,дует прям на кровать. Простуда Вам обеспечена.

2. Питание очень хорошее ,просто супер.На завтрак помимо стандартных блюд, всегда горячее:курица или рыба,говядина была. У нас было питание завтрак и ужин(можно менять на обед)

Но нормально мы поужинали 1 раз и 2 раза обед. Иногда обед переносили на фуд корт ,т.есть Вы идете туда и вам приносят по меню что выберете. А потом в основном ресторане также сделали :обед по меню,не очень удобно!Приносят первое,второе,салат,десерт.Я бы сама взяла всего по немногу, а здесь сколько положат столько и ешь,часто я не могла все это скушать, оставалось на тарелке.

3. Бассейн расположен крайне неудачно : в глухом дворе между зданиями.Солнце там есть всегда,Но - ветерок туда не задувает,так как нет пространства(вокруг наглухо закрыто корпусами).Зонтов от солнца нет.Только где столики - есть зонты от солнца.На этом пепелище можно пролежать минут 10 и бежать в воду, и опять минут 10 как в духовке и снова в воду.

4. На пляж Мамзар есть автобус, но мы сами туда ездили ( на автобусе N17 ) - так как к 9.30 нам было рановато :-)

5. Представитель от Корал-Тревел который собирает туристов в холле( у нас был Эльнур Рзаев), впаривает Вам экскурсии и шопинг туры с таким рвением и напором ,что мне кажется народ пугается от его напора.

6. Входить в свои корпуса лучше с улиц. (через карточку),так как бегая по "дурацкому"торговому центру не фига непонятно где окажешься в следущую минуту.Более запутанной и нелепой системы гибрида отеля с торг.центром не встречала пока !

7. Рядом есть гипермаркет Лу-Лу пройти минут 5 к станции метро "Стадион",на втором этаже много одежды.Только боже Вас упаси пойти туда в четверг вечером или пятницу.Вы будете в толпе индусов.

TRANSLATE

4.3 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание хорошие номера очень внимательный персонал ресторана хорошая уборка номеров и на этаже wi-fi
Disadvantages
организация питания на фудкорте бассейн номера на 1этаже с видом во внутренний двор
Added 19.04.17 10:33 (2 537 characters in the review)
Add comment
Complain

10:27 22.04.17

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал