ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 16
Readership: 3836
Photos: 24
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
Vacation as a Solo trip in
March 2014
02.03.14 - 11.03.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Комфортный отель для активного туриста

Первое! Этот отель очень удобно расположен! Недалеко о него находится торговый центр с гипермаркетом и множеством кафешек, рынок с услугой "приготовим то,что купили", вечером там открывается ночной рынок с уличной едой. Также рядом главная пешая улица (не помню уже как называется) с клубами, барами и кафе, множеством маленьких магазинчиков.

Второе! Имейте в виду, это городской отель, располагается далековато от пляжа, но в нем есть бесплатная услуга трансфера до пляжа. Можно ходить пешком. В Тайланде вообще лучше всегда ходить пешком. Также на Пхукете куча пляжей на любой вкус, до которых можно добраться на тук-туках или такси.

Третье! Уточняйте у своего агента, в каком номере вы будете жить: в данном отеле есть номера как с окнами, так и без окон, но все они оборудованы кондиционером и прочими радостями жизни. Я в отеле только завтракала и спала, мне окно не было нужно, и для удешевления тура я заведомо взяла именно такой номер без окна. Те туристы, у которых было окно, жаловались на шум, я же спала как убитая.

Четвертое, завтраки были стандартными и вполне съедобными, каждый день давали фрукты. С таким разнообразием уличной и кафешечной еды не вижу смысла жаловаться и придираться к завтракам. Да в любом магазинчике 7/11 можно купить кучу чего поесть за копейки, кстати, один из них находится прям возле отеля. Еще лепешки вкусные советую попробовать у местных рядом с 7/11.

Ну и пятое! В этом отеле на крыше есть сауна и маленький бассейн! Работает круглосуточно! Для отеля такого уровня это большой плюс, я считаю! Каждый вечер русские туристы доводили температуру финской саунки до уровня русской бани, и потом, разгоряченные, весело плюхались в бассейн. С крыши открывается прекрасный вид на город, не в каждом отеле такое есть.

Извиняюсь за опечатки или ошибки. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Rooms

View from the room

TRANSLATE
Advantages
сауна и бассейн на крыше. комфортные номера на любой кошелек.
Added 19.04.17 10:40 (1 834 characters in the review)
Add comment
Complain

09:55 22.06.17

Светлана, сейчас на крыше ничего нет , и за вход на неё штраф . А так было бы неплохо....

12:27 22.06.17

Очень жаль. В таком случае это уже вполне обычный отель ((

Sign up