Регистрация: 13.02.17
марте 2017
23.03.17 - 05.04.17

Если в Индию - то только в этот отель!

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле с мужем 2 недели с марта по апрель. В Индии в первый раз, но мы знали что за страна нас ждёт, поэтому ничему не удивлялись.

1) Индусы никогда никуда не торопятся, поэтому надо быть к этому готовыми, к ним прилетел 2-ярусный боинг а на паспортном контроле сидит пару человек, а почему бы и нет, хорошо, что не один))

2) Дорога до отеля занимает примерно 1,5 часа, нас высаживали вторыми, поэтому в дороге мы не устали, просто ехали и смотрели в окно. (Когда едете в отель и где то уже не далеко от него слева есть кафе, оно называется момо центр, там ещё вывеска с ценами на соки и арбузный сок 30 рупий (обратите на него внимание, не пожалеете), так вот, кафе в прямом смысле слова сделано из говна и палок, но там нереально вкусно готовят!!! Пешком от отеля идти минут 20, но мы ходили! С большим удовольствием ходили!!!

3) Сам отель по Индийским меркам очень хороший, не зря я выбирала отель почти месяц, выбрала то, что надо! Там нас встретила Наталья - управляющая, из всего персонала мы общались только с ней, т.к. никого больше не видели (ну не считая Ситорама и всех, кто там всегда находится). Наталья очень приятный и отзывчивый человек, спасибо ей большое! Не смотря на том, что мы жили в номере на первом этаже, нам было очень комфортно и хорошо. По приезду я сразу сняла наволочки с подушек и просмотрела матрас - всё чисто и очень прилично! Можно спать!

4) Завтраки в отеле - это тосты с маслом и джемом и чай/кофе. В отеле мы только завтракали и иногда обедали, ужинали мы в ресторане на берегу моря. Отличный ресторан - Синг бич! Если выходите на пляж, то слева лежаки под белыми навесами. Там всегда играем музыка и очень приветливый персонал, а главное - там ООчень вкусно и что самое интересное не дорого!

5) Пляжи в Индии не как сама страна - они очень чистые. Море тёплое, правда были волны и мы не купались. От отеля кстати до пляжа идти минуты 3-4, не больше. Выходите из калитки отеля и слева дорога, идёте по ней и вы на пляже!

6) Обязательно всем нужно съездить на экскурсия - Весь Гоа за один день. Мы ездили с Путеводной звездой, очень интересная экскурсия, рассказывать про неё не буду, т.к. нужно ехать самим.

7) Были на многих пляжах, но наш Морджим нам понравился больше всего, чистый, большой, хорошие шеки, очень много зелени, вообщем мы остались очень довольны.

Если едете в Индию в первый раз или не первый, но предыдущие отели вам не нравились, то вам в ОАЗИС!!!

Всем хорошего отдыха и море впечатлений!

Добавлено 19.04.17 11:07 (2 488 символов в тексте)