Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Супер отдых. Отдыхала с сестрой и детьми в середине июля...

Супер отдых. Отдыхала с сестрой и детьми в середине июля. Отдых прошел настолько здорово, весело, что решили в следующем году туда отправиться. Поселили нас, как и многих, в бунгало. Советую поиграть в дартс с Хаканом.

Так же советую всем покурить кальян у Хильми - это супер-человек!

Территория. Очень небольшая, красивая территория, домики все утопают в зелени и цветах.

Размещение. Отель расположен на самом берегу моря, все номера с видом на море! Получили прекрасный номер в центре отеля, недалеко от бассейна и бара, с видом на сад! Просто класс, в сравнении с теми, что у других. В номере все работало, ничего не текло, кондиционер, телевизор, фен, горячая вода постоянно, мыло, шампунь и т.д.

Питание. Ресторан с прекрасным видом на море. Еда разнообразная, до 15 видов салатов, 2-3 блюда из мяса, рыбы. Постоянно что-то жарят на свежем воздухе. Все напитки местного производства неплохого качества. И самое главное: в какое бы вы время ни пришли - вам всего хватит. Мы очень этого боялись, начитавшись отзывов с других отелей, что нужно приходить раньше, занимать место и очередь, иначе ничего не достанется. Мы несколько раз приходили за 15 минут до конца обеда или ужина и было все, что и в начале! Очень много фруктов - арбузы, дыни, сливы - все в неограниченном кол-ве.

Экскурсии. Очень много читали о них в интернете, а теперь и увидели.

Обязательно сходите в турецкую баню (20$) с пилингом, пенным и масляным массажем.

Обслуга и чаевые. Все очень приветливы, не грубят, не хамят, но и чаевые никто не выпрашивает! Повара при выходе из ресторана спрашивают, как вам понравилось, все ли было ок. Горничной для уборки мы всегда оставляли 1$, так она такое вытворяла с бельем - и голубей, и лебедей крутила, а когда оставили 1 евро - вообще украсила лепестками роз. Вообщем не пожалейте денег - это не деньги, а вам будет очень приятно!

Анимация. Понравилось, особенно детям. Были и конкурсы, и дискотеки и шоу и лотерея и т.д.

ВЫВОД: если хотите семейного отдыха без проблем - езжайте в этот отель! Тем более, по цене он очень привлекателен. И не обращайте внимание на мелочи, вы приехали отдыхать, а не искать недостатки. Проведите свой отпуск так, чтобы он вам запомнился. И относитесь к людям доброжелательно. И будьте немного коммуникабельны!

Добавлено 27.07.09 19:27 (2 274 символов в тексте)