Регистрация: 19.04.17
марте 2017
17.03.17 - 29.03.17

хороший отель

Мы отдыхали в Паттайе в BAN NAMMAO в марте 2017г, большой компанией 15 человек. Может быть у нас был очень позитивный настрой , но всем в отеле ПОНРАВИЛОСЬ. Это место для тихого, спокойного отдыха.Ощущение что живёшь в (Тайской) деревне.В отеле действительно чисто , территория зелёная и ухоженная.Номера просторные.На балконе если поставить кресло на против работающего кондёра и развесить сырые вещи всё высохнет моментально. Бассейн в любое время.Мы брали много экскурсий и было приятно покупаться после долгих поездок.Тур агентсв рядом не много ,а выбор предлагаемых экскурсий не очень разнообразный для тех кто уже отдыхал.Советую лучше потратить время на экскурсии заранее (дома).на сайте miotravel-pattaya мы заказали экскурсии :"Тайский экспресс" новая авторская программа ;"Дискавери" ,"Мадагаскар" , шоу "Альказар" всё на 5!!!.Брали ещё "Квай СПА" на 2 дня от другой турфирмы(bestthaitour.ru) не понравился гид(0 информации) не всё показали что обещали .Между поездками наслаждались морем. Идти 10 мин.Для Паттаи море очень даже приличное , не хуже Черного.На пляже сносное кафе (советую попробовать пельмени с креветками). Лежаки бесплатные. Можно сделать массаж (250 батт за 1-1,15ч) советую .Мы делали у всех массажисток и не по одному разу, остались довольны.Ужинали на " Амбасадоровской улице с кафешками" дёшего и вкусно (шашлык куриный 3 шпажки и салат 100 батт, экзотическое блюдо : рис с морепродуктами в половинке ананаса 200 батт). Если не хочется никуда идти в отеле тоже вкусно и чуть чуть дороже. Завтраки так же хорошие ,только надоедают блюда из яиц.Основное блюдо заказывается по меню , а фрукты(ананасы,арбузы,папайя) ,чай ,кофе... в неограниченном количестве.Титан с кипятком около ресторана стоит круглосуточно можно взять чай и кофе из дома ,а не покупать в кафе за 40 батт.В общем советуем приехать и увидеть всё своими глазами!!!

Добавлено 19.04.17 16:59 (1 922 символов в тексте)

09:43 27.04.17

Полностью с вами согласна! Мы так же отдыхали в марте)) гостиница нам понравилась, но нас там почти и не было))недовольны те, кто приезжает чахнуть днями у бассейна и есть без меры - тогда им вэлком Турция))

Все отзывы Ольга (1)