Регистрация: 07.09.16
июле 2016
18.07.16 - 22.07.16

Отличная турбаза на берегу Байкала

Хорошо, что мы не читали отзывы перед тем как поехать в Ольхон-парк ))) не знаю как раньше, все отзывы за 2012-2013 год, но мы отдохнули просто великолепно в 2016 году! Поэтому решили написать сейчас, когда прочитали отзывы, чтобы описать как оно было в прошлом году )))

Мы ездили семьей с двумя детьми. Для детей были развлечения - поиск кладов, викторины, развивающие игры, дети не скучали, их организовывали в команды и постоянно чем-то занимали. Поскольку мы даже и не надеялись на такое, нам очень было приятно.

Номер: мы жили в комнате с 4 кроватями с видом на Байкал. в комнате чисто, тепло. Мебель не старая. Душевые и туалеты общие в корпусе. Никакого ужасного запаха или грязи там не было, а это важно, когда путешествуешь с детьми.

Еда: питание просто отличное! Разнообразное, просто вкусно, блюда были из обычной кухни и вегетарианские, до сих пор вспоминаем пироги!

Расположение: это огромный плюс турбазы - на берегу Байкала, шикарные закаты, до пляжа близко и никакой суеты, турбаза находится за поселком, никаких местных и туристы только проживающие на турбазе.

В этом году собираемся опять туда же, уж очень нам эта турбазка по душе )))

питание расположение детские развлечения
Добавлено 19.04.17 18:10 (1 159 символов в тексте)

06:18 06.07.17

Согласна с Вами. Тоже удивляюсь негативным отзывам. Я прожила там в комфортных условиях. В следующий раз остановлюсь там же и уже разослала своим друзьям телефоны базы.

Все отзывы Ольга (5)