Регистрация: 05.07.11

Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort (отель был переименован 01.05.23)
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

2.7

Пансионат

Цены неприятно удивляют. Об отеле , он конечно давно не 5 звёзд, достаточно старый ему уже 20 лет. Действительно сначала стараются заселить в номера с видом на стену! 18 марта нас привезли в отель полный автобус-человек 40 . и почти у половины были проблемы с номерами. У нас был оплачен номер с видом на море, а получили мы номер с видом на стену и без балкона, на следующий день нам конечно его поменяли, но дали с видом на сад. Отель находится далеко от инфраструктуры с одной стороны это хорошо, тут такая тишина и спокойствие, в отличии от Дадунхая. Из отеля возят в кафе Солнечный ,Лена ,Березка. Рядом с отелем есть кафе Оазис. Доллары лучше меня в оазисе, у них курс лучше, чем у гидов. В баре у бассейна вечером выползают крысы, меня они не особо волновали, но за эти столы мы не садилась, потому что скачут крыски везде, а уборка оставляет желать лучшего, так что не рекомендую там есть. Фрукты брали на пляже 3 ананаса 10 ю. , манго маленькие штук 10 -15 тоже 10 ю.

Все жаловались на питание у кого был полный пансион п/пансион.

Отель точно не для молодёжи, контингент отеля это китайцы , пенсионеры, которые лечатся от всего и семьи с маленькими детьми.

территория бассейн близость от моря в бассейне можно купаться до 23.00 тёплые источники
крысы питиание расселение
Добавлено 19.04.17 18:40 (1 173 символов в тексте)