Регистрация: 02.09.14
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
апреле 2017
11.04.17 - 18.04.17

Отличный отель за адекватные деньги

Отдыхали с 11.04. по 18.04 , выбирали отель,исходя из того,что сейчас ещё не сезон и принципиально было наличие открытого подогреваемого бассейна и адекватность цена на тур ,поэтому выбор пал на этот отель. Все ожидания от отдыха оправдались,ехали подышать воздухом,позагорать,погулять и спокойно отдохнуть.

Персонал отеля отзывчивый. Оплачивали номер с боковым видом на море,заселили сначала в номер на первом этаже,зашли посмотрели,балкон выходил на бассейн и море,но вид из него загораживали растения,посаженные прямо перед балконом,в связи с чем решили попросить заменить наш номер на другой. Подошли на ресепшн и нам сразу предоставили номер на 3 этаже с великолепным видом на горы и море (боковой вид). Так что без проблем можно заменить номера по вашему желанию.

Погода за неделю была в принципе как мы и ожидали - пара дней дождь,соатльное солнце и переменная облачность. Когда было солнце было очень жарко,загарели быстро,даже обгорели. Бассейн с подогревом находится в гарденах - температура в нем была 28 градусов,все как и было заявлено в описании отеля.

В номерах идут идут тапочки,халаты,мини-бар пополнялся ежедневно (две банки пива,две банки пепси,минеральная вода,негазировнная вода, плюс вода для чайника). Халаты в номерах отсутствуют ,но позвонив по номеру 4444 (гест релейшн) вам их принесут в течении дня.

Питание было хорошее,всего хватало,из интересного были мидии,салаты из мидий,из креветок,коктейли с креветками, баранина,люля-кебаб на углях,курица шашлык на углях. Клубника всегда была,апельсины,яблоки,груша,грейпфрут. С утра свежевыжатый сок апельсиновый( в витамин баре в течении дня соки делают апельсиновый,морковный,яблочный). Еды хватало на всех и для всех - описывать не буду. Ежи военный минус ,это когда под конец отпуска начал народ прибывать в больших количествах в отель и не всегда справлялись в основном ресторане с уборкой столов,возможно не рассчитали начало сезона и не наняли необходимое количество сотрудников. Думаю исправятся. На Пасху накрывали пасхальный стол - крашеные яйца,выпечка (было приятно).

Спа-центр работает хорошо,ходили на тайский и балийский массажи к девушке из Бали - делает отлично(есть с чем сравнить так как неоднократно посещали Тайланд и Вьетнам). Стоимость массажа не кусается - 35$ за человека час массажа.

Территория отеля не большая и не маленькая,нам было достаточно,очень красивая,чистая и ухоженная,персонал приветлив.

Ходили гулять в Кемер - выходить с отеля налево минут 15-20 пешком на главную улицу пешеходную - там куча магазинов,кафешек,ресторанов и в конце Ее выход к пристани ,где можно также посидеть в кафе на берегу моря попить кофе,чай. Все недорого,доступно,уютно. Отличное кафе там 155 называется,рекомендуем.

По понедельникам приезжает восточный базар недалеко от отеля - также от отеля налево минут 7 ходьбы- супер,можно попить свежевыжатый гранатовый сок за 3 лиры,поесть горох,кукурузу вареную,ежевику(в общем того,чего нет пока ещё у нас и в отеле тоже). Плюс там можно дешевле купить турецкие сладости,а также при тебе жарят орехи в специальной печи (советуем,супер).

В общем отдых понравился ,отель хороший,достойный,получили от отдыха удовольствие,возможно приедем ещё туда.

Добавлено 20.04.17 00:03 (3 191 символов в тексте)

11:42 21.04.17

Добрый день, уважаемый Алексей,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв на данном сайте.
Мы очень рады, что Вы отстались довольны отдыхом в нашем отеле и у Вас остались самые приятные впечатления.
Надеемся на новую встречу с Вами,
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по ниже указанному эл. адресу.
Мы всегда будем рады Вам помочь.
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr
www.alkoclar.com.tr

17:55 24.04.17

Алексей, здравствуйте! Уточните пожалуйста по алкоголю. Что из импорта было?

18:21 24.04.17

Виски шотландский был,не знаменитое название ,вроде мартини было,но мы не пили. Пиво эфес в банках в номере и на розлив в отельных ресторанах (не разбавленное)

Все отзывы Алексей (5)