Регистрация: 20.04.17
Отзыв об отеле Xenios Elissavet Studios (отель был переименован 01.06.17)
июле 2016
02.07.16 - 12.07.16

без питания

бюджетно и хорошо

Общее впечатление - приятный недорогой отель, в котором можно хорошо отдохнуть, попровить здоровье, подтянуть мышцы и сэкономить.

Плюсы: новый корпус, номера со свежей отделкой, минимум простой, но крепкой мебели, бесплатный интернет в номере, красивый вид с балкона, уборка каждый день, регурярно меняют постель и полотенца, в номере кухня со всем необходимым - посуда, плита, холодильник. персонал ненавязчивый, вежливый и приветливый. дители соседних номероа друг другу не мешают, шумоизоляция, неподалеку доступный магазин, в котором есть все необходимое, недорого, корпус близко к источникам. чистое море, пляж бесплатный небольшой, лежаки на платном пляже проще брать бесплатно при заказе напитка или еды.

минусы: к корпусу нужно подниматься в гору, нет рядом банкомата

Хороший бюджетный отель, для тех, кто любит сам готовить. Нам этот вариант подошел и по цене, и по расположени. в довольно спокойном месте, плюс - мы не едим по расписанию, а я сама в жару почти не ем, поэтому и нет смысла брать питание. Рекомендую таким же экономным, кто любит ездить на магине по п-ву или хочет просто спокойно бродить, загорать в спокойном месте. Рядом недорогие источники серные, там же сауна, тоже вполне доступно.

красивый вид недорого кухня в номере чистое море
в гору
Добавлено 20.04.17 02:07 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы IrishCoffee (1)