Регистрация: 20.04.17
апреле 2017
07.04.17 - 15.04.17

как мы отдыхали в Си Бризе

Добрый день всем , кто читает эти строки. Поскольку данный отзыв предполагает оценку именно отеля, то я не буду распросртаняться об окрестностях. Плюсы отеля это замечательное расположение- две минуты ходьбы до моря, пять минут до ночного рынка . Завтраки на пять с плюсом.Те кто пишут , что завтраки скудные пусть съездят на Пхукет в отель 4звезды ( не помню название ) вот где были скудные завтраки. По сравнению с ними завтраки в Си Бризе это пир ! Жили мы в главном корпусе , поэтому проблем с шумным кондиционером и отсутствием воды не испытывали. Лифт работал, сервис - рум на уровне 3 звезд.Но могу поделиться маленькой хитростью(сам вычитал на форуме) Каждое утро я клал на подушку маленькую шоколадку "Аленка" и Вы не поверите как это положительно сказывается на качестве сервиса. Пустячок для нас , персоналу приятно. Не сочтите за труд , сделать людям приятно. Бассейн на твердую четверку, есть хороший ,второй для детей . Минусы отеля - нет никаких приспособлений на балконе для сушки вещей, плитку на полах в коридоре пора бы отремонтировать, А в целом мое мнение такое - кто ограничен в бюджете , но тем не менее хочет получить хорошего качества отель, Вам сюда. Соотношение цены и качества самое достойное. Да , чуть не забыл, при отеле есть массажный салон. Мы с женой ходили в него ежедневно , стоимость сеанса 250 бат , продолжительность - 1час 20 мин. Такого кайфа и такого качества я пока не встречал.Очень рекомендую.

Добавлено 20.04.17 08:21 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)