Регистрация: 05.04.17
июне 2010
19.06.10 - 27.06.10

3.7

внеплановый отпуск

Отдыхали компанией из 4 девчонок. в отель приехали ближе к ночи, в районе 23 часов. А теперь по порядку.

1.Заселение. Вышли из автобуса попали на ресепшен. Темно, стоит полу сломанный кривой,грязный диванчик. На ресепшене отдни турки, по русски не бум-бум, по английски кстати тоже. Просили номера поближе. в итоге заселила нас на второй этаж, девчонок на последний. Чемоданы помогли донести до номера.

2. Номера. Это просто пипец!!! Но потом привыкли и вроде нормально)))) вошли в номер и ахнули, балконная дверь не закрывается, номер старый, все полу сломанное, кондей общий и не работает, но гудит. Первое впечатление мы были в шоке! расстроились. И решили пойти с горя напиться и осмотреть окрестности))))

3.Отель. Бассейн. На утро выспавшись, позавтракав отправились к бассейну. территория у отеля маленькая, но вполне сойдет. Бассейн не большой. Есть детский бассейн. совсем не глубокий, многие использовали его как джакузи)))

В отеле останавливаются так же персонал который работает в местных крутых пятизвездочных отелях. На наш отпуск нам выпало отдыхать с грузинским хором. Вышли мы однажды утром к бассейну и охренели, 30 парней грузинов плещутся в бассейне!! Так как сам отель не большой и все друг друга узнают на третий день. Грузины стали своими "в доску" каждый день устраивали свой концерт, пели, танцевали. Очень красивое зрелище.

4.Питание. Так как мы были в июне, это считается еще не пиком сезона, кормили вполне прилично. всего хватало, толкучки не было. Стабильно арбузы, дыни. Еда точно такая же как и везде в турции. Напитки: разбавленные юппи, пиво, вино.

5. Пляж. Пляж находится через дорогу от отеля вдоль отелей пятерок, по тропинке. идти не далеко. Не могу сказать платные лежаки или нет, таккак не помню. Но их много и хватает всем. пляж чистый, песок. вход в воду пологий. Море чистое, купаться одно удовольствие. С маленькими детками много народу. Да и вообще вид с пляжа открывается очень красивый. Отдыхать там одно удовольствие.

6. Территория за отелем. До центра от отеля пешком минут 30-40. это по центральной улице до самых ресторанов и улице баров. По дороге куча магазинчиков, торговых центров, продуктовых лавок. Макдак тоже есть. Есть где погулять.

Подводя итог, отель вполне приличный с дображелюбным персоналом. Экскурсий много,да и так погулять есть где.

питание расположение
мебель в номерах старая сантехника
Добавлено 20.04.17 10:36 (2 321 символов в тексте)

18:35 30.04.17

По-английски говорили все, с кем я разговаривала в этом отеле. И даже пытались порадовать меня, выучив пару русских слов и приветствуя при встрече, потому что почти неделю я вообще была одна русская в этом отеле. С русским языком в Мармарисе вообще проблема, если что...

Все отзывы юлия (3)