ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 1114
Photos: 30
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Vacation as a With family in
April 2017
11.04.17 - 19.04.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Всё достойно.

Отдыхали большой семьей с 11 по 19 апреля 2017.

Прилетели очень рано.Расселяли не очень быстро,но это не очень страшно.

Номер нам достался на 2 этаже,вид с балкона на горы и море,очень красиво. Номер не старый,сан техника хорошая,шампуни,гели идр всё было в наличии.

Халаты,тапочки,полотенца - имеются.ТВ плазма.Сейф.Мини бар ежедневно пополняется.

Дополнительная кровать,а точнее раскладной диванчик очень хлипкий,раскладная конструкция так и норовит сложиться.

Территория очень зеленая. Два подогреваемых бассейна очень кстати!Когда на улице солнечно (а в такие дни очень сильно прогревается воздух,градусов до 30) классно купаться в открытом бассейне,который с горками.Очень комфортная температура воды,да и горки (с 13-14 часов) очень нравятся детворе.

Закрытый бассейн в СПА тоже не плох,особенно в пасмурные дни.Прогревают его до 35 градусов))). Сауна,хамам,паровая баня - всё бесплатно.Массаж за деньги.

Анимация как таковая отсутствует.Спишем это на начало сезона. Один аниматор,который на пляже играет в бочу и волейбол старается за всех,ему респект!!!Очень ненавязчивый,корректный,доброжелательный парень!

Еда.Ну про еду уже много написали - всё вполне достойно. Говядина,курица,рыба,баранина,морепродукты,много зелени,салатов,различные сыры,соусы,приправы.Фрукты\овощи,хлебобулочные изделия,макароны и тд.Всегда большой выбор сладостей.Мороженное каждый день несколько видов.Немного не успевают ребята с быстрой уборкой и сервировкой столов,но думаю что всё наладится. Из а-ля карт не понравился итальянский ресторан,оочень долго,не очень вкусно(за исключением баранины). А вот Гриль советую посетить. Турки всегда хорошо готовят барбекю.Шикарные люля,барашек на косточке,куриный шашлык,куча закусок и соусов.Короче - рекомендую!

Пляж мелкая галька,лежаков всегда было достаточно.Бар работает.Всегда присутствует в холодильнике айран и для детей мороженное в упаковках.

Wi-Fi в отеле работает неплохо.Везде,кроме минус 1 этажа сигнал хороший.Спокойно связывались по видео ВатсАпп.

Персонал отеля очень дружелюбный! За время отдыха ни разу не столкнулись с хамским отношением со стороны представителей отеля.Когда ходили прогуляться в центр Кемера,тоже были приятно удивлены тем что никто не навязывает свою продукцию,всё было очень корректно.

Ездили на одну экскурсию,в храм Св.Николая.Ездили от сторонней компании.Очень понравилось!Тем более что поехали накануне Пасхи.И еще спасибо отелю что постарались прочувствовать празничный день и среди еды были крашенные яйца,куличики и был красиво украшенный пасхальный стол!Спасибо.

В целом - считаем поездку очень хорошей,теперь знаем,что в такие отели,как

Alkoclar Exclusive Kemer Hotel 5* спокойно можно ездить и в апреле. Большое спасибо представителям отеля Ольге,Алевтине и всему персоналу.

PS

Отдельно хочу отметить отличную работу девочек из детской комнаты.Ребенку ооооочень нравилось посещать детский клуб!!!

Hotel

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Advantages
расположение подогреваемые бассейны спа отношение персонала
Disadvantages
пока что слабая анимационная программа
Added 20.04.17 15:49 (2 903 characters in the review)
Add comment
Complain

08:18 21.04.17

Ну вот нормальный информативный отзыв )) Только никак не пойму почему все пишут что крытый бассейн +35. Били там один раз всего он мне показался холоднее наружного.Или нам так повезло или мы так в сауне нагрелись)

13:00 21.04.17

Добрый день, уважаемые гости,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв на данном сайте.
Мы очень рады, что Вы отстались довольны отдыхом в нашем отеле и у Вас остались самые приятные впечатления.
Надеемся на новую встречу с Вами,
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по ниже указанному эл. адресу.
Мы всегда будем рады Вам помочь.
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr
www.alkoclar.com.tr

16:50 23.04.17

В день прилета вода в крытом бассейне была 30 градусов,на сл день охладили до 24.После жалоб на холодную(для детей в первую очередь) воду начали прогревать до 35))). Проверяли лично по термометру,который находится в воде.

23:43 23.04.17

Добрый день, спасибо огромное за отзыв! Подскажите есть ли рядом магазины? Хотелось бы купить каких-нибудь побрякушек , умеют турки сделать красивые украшения. И еще вопрос вообще спокойно все и комфортно в Турции))) Извинте сразу за может глупый вопрос, просто хочу прехать отдыхать туда и в этот отель, но после недавних событий и запретом на въезд и периодические волнения там , немного волнуюсь )
Заранее спасибо за ответ!

08:12 24.04.17

Добрый день,Олеся. В озле отеля, в 15 минутах ходьбы, находится центр Кемера, куча магазинчиков,лавки,продуктовые,вещевые,сувенирные. Всё находится очень близко, думаю что сможете найти все что вам нужно. А по понедельникам приезжает вещевой базар.
Во время нашего пребывания мы не заметили никаких тревожных моментов. Все спокойно, турки приветливы.

10:08 24.04.17

В Турцию есть запреты на вылет?

13:57 24.04.17

Спасибо огромное!!!)
Нет, сейчас нет запретов) это я написала про то что было)
Хотя сейчас они отказались у нас покупать пшеницу может и отменят чего

14:32 24.04.17

Даже если вдруг отменят чартеры и нужно будет доплатить до регулярного рейса - это все равно будет лучше и дешевле нежели наши курорты.

Sign up