Регистрация: 20.04.17

апреле 2017
12.04.17 - 19.04.17

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель для отдыха с детками!!!

Прекрасный отель для семей с детьми.Будьте уверенны ваш ребенок найдет чем заняться,а аниматоры с радостью в этом помогут.С утра до позднего вечера наш ребенок с удовольствием проводил время и практически не появлялся в номере, и очень было трудно его забрать с постоянных развлечений.Можно не переживать за питание ребенка,девочки аниматоры и об этом позоботились.Пока ребенок занят и накормлен, родителям есть время уделить себе, и даже съездить на экскурсию на которой проблематично с детьми.

Персонал ресторана(официанты) очень добродушные,в секунду готовы прийти на помощь))отзывчивые и МЕГА улыбчивые,даже если нет настроения их улыбки заставят вас улыбаться и забыть о плохом настроении)))Шикарный повар гриля Исмаил,все было ооочень вкусно,в первую очередь мы бежали кушать к уличному грилю))И классный бармен Хамет с очень доброй и искренней улыбкой делал нам вкусненькие коктейли))

Супперская девушка София на ресепшн,у меня нет слов,она просто умничка,,огромнейшее спасибо ей за всю информативную помощь,только ЭТОТ человек всегда был на месте и готов был помочь в любом вопросе!!!(в от личии нашего ГИДа Леонида)

Отдых был бы просто весь велеколепен!!!

Елена оценила сервисы

детские аниматоры повар гриля развлечения для деток меню самые улыбчивые официанты! плюсов много!! девочки на ресепшн
Добавлено 20.04.17 16:54 (1 168 символов в тексте)

14:34 21.04.17

Добрый день)подскажите пожалуйста сколько времени добирались от аэропорта?)

14:39 21.04.17

Добрый.Трансфер был в цене),примерно 1,45м но автобус по пути минут на 20 останавливался на одной остановке,чтобы сходить в туалет,купить мороженко или попить.Нас к отелю завезли первыми.

20:19 21.04.17

Добрый вечер! А почему за сервис 3 поставили?

20:23 21.04.17

Из-за гида,но поняла что он к отелю не относиться,что это к туроператору надо было писать.Вообще 5 за сервис.

15:46 22.04.17

Елена,много пишут про ротовирус в прошлом году, в этом году как -все спокойно?

16:16 22.04.17

Тьфу-тьфу все в порядке,и не слышала жалоб от других,хотя деток не мало было.Думала едим не в сезон,но с числа 15 там приехали много отдыхающих,все нормально было.

19:31 22.04.17

Спасибо