Регистрация: 20.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 20.04.17

Отличный отдых в Пунта Кане

Всем привет! Отдыхал с женой и ребёнком 8 лет. Отель понравился,номера нормальные,все работало без нареканий.Еда хорошая(стейки из марлинов и молодого поросёнка супер),много разнообразия на любой вкус и цвет)). Пиво вкусное и не вставляющее,коктейли не пил,сказать ничего не могу. Единственное,если будите просить налить ром,то уточняйте сразу какой,там есть Barcelo,это очень хороший ром,если не просить,наливают какую то барматуху!!!В целом все прекрасно,но есть ОДНО ЖИРНОЕ НО!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО НА ПОЯЖЕ!!! Ни экскурсии ни массаж,там один развод,предлагают одно,приезжаешь там все совсем по друному(один из них мне 25$ так и не отдал). Если подходят и говорят массаж бесплатно,ни в коем случае не соглашайтесь,т.к. потом начинают требовать деньги. Слева от отеля в районе рынка есть Русский,который продаёт все экскурсии,берите у него,не обманывает!!! Справа есть Русский магазин с Русскими продавцами,с хорошими продавцами!!! Всем удачного отдыха! PS Летели мы АК Россия,хороший самолёт,места много. До этого летали Азур Эйр,это просто тихий ужас))))

еда
продавцы экскурсий портят все впечатление о пунта кане!!!
Добавлено 20.04.17 19:04 (1 075 символов в тексте)

18:38 23.04.17

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько по времени ехать на групповом трансфере от аэропорта до отеля? Где-то слышала что он один из самых последних...
Заранее спасибо!

15:35 26.04.17

Здравствуйте! Нет,он один из первых,от аэропорта.Ехать около 30-40 минут в отель,обратно минут 20.

16:18 26.04.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста в отеле есть wi-fi? Он платный или нет?
Не остались ли у вас расценки на экскурсии (от гида или тур бюро) ?
Какую валюту брать с собой для приобретения экскурсий и покупок? (надо ли менять на местную валюту?)
Есть ли возле отеля кораллы (поплавать с маской) ?
Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Василий (1)