Регистрация: 12.07.14
июле 2015
21.07.15 - 28.07.15

Греческий рай на островах

Остров Кос встретил нас тепло и дружелюбно, а отель поразил своим прекрасным расположением у подножия гор и на берегу самого чистого синего моря. Отдыхали семьёй с детьми. Отель нам посоветовала наша знакомая - владелица турагентства в нашем городе, которая сама осталась в восторге от отдыха в данном месте.

Близкое расстояние от аэропорта – это плюс. При подъезде к отелю сразу понимаешь, что это целый туристический город. Рядом расположены сразу четыре отеля сети Mitsis. Вечером всё горит разноцветными огнями.

Заселение. Всё по графику, но при возможности заселяют и раньше. Администраторы на ресепшн вежливые и внимательные. Wi-Fi - более сильный сигнал у ресепшн. Номера стандарт - белоснежные чистые комнатыв греческом стиле. Ванная комната в прекрасном состоянии, все работает, шампуни, тапочки, принадлежности – всё отлично. Мини-бар пополнялся своевременно и полностью. Уборка ненавязчивая.

Питание. В основном ресторане всегда были места. Официанты вежливые, доброжелательные. Питание разнообразное и качественное. Все виды мяса, много рыбных блюд, морепродукты, вкусная выпечка. Очень качественный алкоголь, много коктейлей на любой вкус. Посетили по записи греческий и китайский ресторан. Кухня и подача блюд на высоте. Обслуживание в китайском ресторане просто великолепное. Чудесная пицца на самом пляже. Каждый полдень приносили сладкие арбузы на пляж.

Море кристально чистое, мелкая галька, заход хороший, через несколько метров становится глубже. В июле вода хорошо прогрета. Места на пляже много.

Съездили на экскурсию в деревню Зия – очень живописное место, где можно купить много сувениров и косметики. Также обошли все отели этой сети, что тоже интересно. На территории отеля чувствуешь себя безопасно, туристы ведут себя спокойно и вежливо. Прекрасный отель с отличным сервисом, в который приедем всегда с удовольствием. Благодарим персонал за хороший греческий приём.

Екатерина оценила сервисы

море расположение питание
нет
Добавлено 20.04.17 19:14 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)