Регистрация: 20.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Прекрасный отель. Чудесный отдых

Отдыхала с дочкой 3 лет с 20 сентября по 5 октября 2016 года. Приехали мы часа в 2 ночи, нас сразу засели. Персонал на ресепшн говорит и понимает по-русски (персонал отеля - итальянцы).Номер просторный с видом на бассейн, есть ванна, холодильник, телевизор, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, сейф, балкон со столиком и стульчиками для отдыха. В первую ночь ребёнок упал с кровати, так нам установили бортик, что очень удобно. Регулярно убирали в номере и меняли полотенца (горничная у нас была из Болгарии). Питание: достаточно разнообразное, единственное, что соки ненатуральные-газировки, приходилось постоянно покупать воду (ходили пешком в Лардос вилидж в магазин, но особого смысла не было. Если в минимаркете на территории отеля брать упаковку из 6 1,5 л бутылок, то цена такая же: 0,5 €/ бутылку). Из фруктов были яблоки, нектарины, груши (может что-то ещё, но сейчас уже не вспомню). Мне запомнился их очень вкусный хлеб) и отдельное спасибо pasta-шефу- очень вкусные макароны с различными соусами и овощами (хотя дети предпочитали макароны без соуса). Супы были не часто. С нашими не сравнить, но есть можно (жидкого хотелось)).

Погода: сначала были ветра (пару дней), но потом тепло и приятно (даже вечером). Днём воздух и до 30 градусов прогревался. Вода тёплая. Хотя те, кто приехал в августе-начале сентября привередничали, считая, что холодновато).

На территории отеля два бассейна детский и для взрослых (в нем проходила аквааэробика).

Анимация: превосходная! С утра: йога, аквааэробика, часов в 16- дартс, карты. В 17 была пицца у бассейна(на пиццу особо не похоже-кусочки теста.) в 19(19:30) ужин ждали с нетерпением. В 21 минидиско для детей, а затем представление или концерт для взрослых. Аниматоры-супер! И танцуют и поют, и йогу ведут (у нас были Марко, Влад, Мартина,Анна, очаровательная певица с чудесным голосом и именем, которое мне было не запомнить). Молодцы одним словом: и юмористические номера готовили, и мюзикл с участием сказочных персонажей Золушка, Белоснежка..., конкурсы. Здорово!

Экскурсии: у туроператора по многочисленным советам в отзывах не брали(очень дорогие -80€ И продолжительные-с ребёнком не вариант). Ездили сами на автобусе (остановка рядом с отелем, расписание на ресепшн). Были в Линдосе (пляж с белым песочком, бухточки. Поднимались на Акрополь за 12€. Старый город с белыми домиками как кусочками Сахара.Красота! Обед в среднем 10-12€), Родосе. Ездили на пляж Глистра (прозрачная вода, белый песочек). У отеля песок сероватый, но помотавшись с ребёнком по автобусам и другим пляжам, он очень мил становится, так как близко.

Для детей: только качели на территории отеля, при подходе к пляжу слева есть небольшая площадка с горкой, качелями. В принципе этого хватает.

Все понравилось! Идеально, если взять с собой права и машину в аренду, можно весь остров объехать.

Вид с балкона

уютные номера русскоговорящий персонал анимация пляж близко близко автобусная остановка
не заметили
Добавлено 20.04.17 21:16 (2 831 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)