Регистрация: 18.07.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
17.05.16 - 21.05.16

Отель великолепен. Приятно удивлена, что есть такой отель с таким высоким сервисом в Крыму.

Была удивлена архитектурой отеля - это мягко сказано. Очень красивый отель. Наверно больше положительных эмоций от того, что отель находится в Крыму. Отелей такого уровня там единицы. Хорошая зеленая, очень благоустроенная территория, целыми днями работники подстригают, поливают кустарники, везде посажены розы разных видов. Большой бассейн. Интересная задумка - эскалатор на пляж. Пляж благоустроенный, чистый. Номер оставил тоже положительное впечатление, кроме санузла и ванной - не понятно почему сейчас так проектируют номера, что в Турции, что здесь в МРИИ - если проживать в номере например с коллегой, то очень неудобно - санузел фактически без двери. Наш номер выходил на виноградные поля, площадку для йоги и виднелась вертолетная площадка - очень красивый вид. К уборке номера претензий нет. В день рождения в номер принесли небольшой тортик и бутылку крымского брюта. Очень приятно :-) Хороший СПА в отеле, крытый бассейн. Интересная задумка - в лобби баре на стене висит огромная плазма - ведутся трансляции спортивных мероприятий. По питанию претензий тоже вообще никаких нет- выбор огромный и на завтрак, и на обед и на ужин, при тебе жарят и овощи, и мясо, и рыбу. Очень понравилась концепция отеля в плане алкогольных напитков - например в баре у бассейна не наливают спиртное, только за отдельную плату, соответственно нет наших пьяных соотечественников, также и за обедом и ужином - бесплатно предлагаются только вино, если я не ошибаюсь. В-общем, отель оставил только положительные эмоции. С удовольствием вернусь в этот отель, но не с такими ценами :-)

Добавлено 20.04.17 21:43 (1 574 символов в тексте)

16:55 21.04.17

Уважаемая Татьяна!
Благодарим вас за выбор Mriya Resort & Spa!
Мы искренне рады вашему яркому и позитивному путешествию! Яркие впечатления, которые вы получили во время отдыха у нас - самый главный результат нашей работы!
Мы очень хотим, чтобы наш курортный комплекс стал для вас уникальным местом отдыха. Тем местом, где вы будете чувствовать себя как дома. Наслаждаться сервисом мирового уровня.
Ваши впечатления об отдыхе были переданы Руководителю общественного питания, Руководителю номерного фонда, а также Генеральному менеджеру комплекса.
Искренне надеемся на скорую встречу с вами!
С уважением, команда Mriya Resort & Spa

Все отзывы Татьяна Х (13)