Регистрация: 20.04.17
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
04.04.17 - 11.04.17

Апрель 2017

Я пенсионерка. Отдыхала в Греции, на Кипре, на Сицилии, в Абхазии, в Адлере (нормально?! а говорим, что плохо живем). Впервые поехала весной и ни сколько не жалею! В Турции отдыхала в 2001 году в Сиде. Перемены очень существенные. Раньше нам не рекомендовали вечерами покидать территорию отеля. Теперь эта рекомендация не актуальна. Гуляй, когда хочешь.

Теперь об отдыхе. Одни плюсы по сравнению с Европой и нашим Адлером Сочи). Отдых а Европе лично для меня очень дорог сейчас. Отдыхала в Греции - было включено завтрак и

ужин. Воду замучилась таскать из супермаркета, т.к. в отеле дорого. Сейф там стоил 2 евро /сутки. В Турции 1 доллар/сутки. Воды в Турции бери сколько хочешь.

На Сицилии отель был сделан из опилок, наверное - слышимость, невозможно спать, если соседи шумные. Здесь было очень тихо. Даже когда была дискотека, после 12 часов ночи - тишина.

Сделала 5 сеансов массажа (массажист Тургай, всего самого хорошего ему желаю), боли в пояснице прошли (тьфу,тьфу...).

Персонал очень доброжелательный. Сначала разместили на 4 этаже. Мне не понравилось, что жарко было вечером. Утром попросила поменять номер. Без вопросов - дали ключ, чтобы посмотрела другой номер. Он меня устроил на 200 %.

Еда отличная! такой большой выбор всего!!! На любой вкус можно подобрать меню. Специально подсчитала количество пирожных - 22 вида! И многие из них пришлись мне по вкусу.

Местные жители очень доброжелательно относятся к нам. Многие понимают по - русски.

Прокат велосипедов дешевле, чем в Адлере (В Турции 1 доллар/час, в Адлере -100, 150 руб/час)

В Адлере на пляже не ступить ногой. Очень много народа. В качестве туалета используют море, т.к. реальный туалет платный - 30 руб.

В Турции туалеты везде бесплатные, чистые.

Окунулась один раз в море. Ощущение незабываемое - взбодрилась. Хотя очень многие наши взрослые и дети купались уже подолгу.

Если удастся, мечтаю опять поехать в Турцию осенью. Уже покупаться.

Да. Цены на все дешевле,чем у нас в России. Только надо с ними торговаться.

Езжайте все отдыхать в Турцию! Не пожалеете! Люсида - отличный отель!

Добавлено 20.04.17 21:47 (2 079 символов в тексте)

10:59 21.04.17

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,тапочки нужны для входа в море?

19:52 21.04.17

Добрый день! Подскажите, у какого тур оператора заказывали путевку? Спасибо!

Все отзывы Татьяна (1)