Регистрация: 09.08.13
апреле 2017
12.04.17 - 19.04.17

Первый раз в ОАЭ

В ОАЭ отправились впервые.Долго изучали предлагаемые отели. Шарджа Премьер предложили в офисе Турботревел,чему мы очень рады.Отель не новый,и это заметно сразу-блеска,золота и прочей роскоши там нет.Все добротное,крепкое,мрамор и стекло.Номер достаточно просторный и с 2 кроватями-двуспальной и полноценной детской.До моря-перейти дорогу и в сторону чуть.Итого ну минут пять может(пляж соседнего отеля Лу Лу). Там все в курсе,и вопросов не возникает. Зонтиков и лежаков не много,но нам всегда хватало,даже учитывая,что шли чуть ли не последними(или даже последними). Питание-не Турция,нет. Но ребенок 8 лет-очень капризный в еде,голодным не был никогда! Иогурт,сухие завтраки,каша ,яичница или омлет,тосты,овощи,сосиски,сыр,масло,джем,выпечка-это завтрак.На ужин вместо каш-суп(очень оценили вермишелевый),десерты добавляются,кофе убирается,ну а так-и рис, и паста ..... За неделю,плавая и двигаясь,не потеряли ни грамма ((( о чем я очень сожалею ))) Пресонал англо и русскоговорящий,негатива не заметила вообще, все вопросы решаются ну почти сиюминутно,ждать нужно было только то время,которое требовалось,что бы дойти до нашего номера. Белье меняется каждый !!! день.Полотенца -как решите сами-на пол или на вешалку. Да,купальники сушить негде, но мы брали пару, открывали окошко,высыхать успевали.Маркет рядом,практически за углом,все необходимое есть. Эмират не позволяет алкоголь,поэтому в отеле очень спокойно,семейные пары, с детьми . Нам дали номер с видом на боковую сторону,часть дороги и кусочек моря.Поначалу как то чуть расстроилась,через пять минут подумав,была очень рада.Окно почти все время закрыто шторой-от солнцечного света,поэтому без разницы,что за ним.В номер мы заходили поспать и перелдеться,поэтому всю красоту смотрели вживую,а не через стекло.

на обед и ужин нет бесплатных напитков
Добавлено 21.04.17 09:35 (1 771 символов в тексте)

10:30 21.04.17

на обед и ужин нет бесплатных напитков -это единая концепция питания, а не минус отеля))

23:03 11.01.18

Лара,скажите пожалуйста! Как температура воды в апреле? мы собираемся вначале апреля!

Все отзывы Лара (5)