Регистрация: 25.09.12
апреле 2017
06.04.17 - 14.04.17

3.7

Были в ОАЭ первый раз, поэтому отзыв может быть субъективным...

Были в ОАЭ первый раз, поэтому отзыв может быть субъективным, но постараюсь не сравнивать с Турцией и Египтом. Выбран был отель по хорошим отзывам и детской анимацией, что для нас самое главное. Даже не смутило дальность от аэропорта, мужа предупредила, что повезут на комфортабельном с кондиционеров и время пролетит быстро (всего то 2 часа). В итоге чартер прилетел в грузовой аэропорт , автобус типа нашего Пазика с периодически включающемся кондиционером, ехали три часа, завозили еще туристов по отелям, все переживали как бы на подъеме автобус не сломался.

Берите только регулярку, даже если теряете дни и чуть больше денег. Нам не повезло..... Обратно регулярка в центральный Дубаи за 1,5 часа с комфортом (забирали сразу 30 человек с отеля). РЕГУЛЯРНЫЙ РЕЙС А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРАНСФЕР.

Приехали в отель в 15-00, три семьи, быстрое заселение и успели пообедать. Номер 2109 нормальный не большой,на первом этаже, вход рядом с детским клубом, балкон с видом на горы и тишина, только пение птиц.

Еды не разнообразно как в Турции например , но соглашусь все качественно и вкусно. Морепродуктов мало , если не сказать что вообще не видела (кальмары были и ассорти из кальмаров и креветок по разу).

Рестораны Аля карт советую для разнообразия (Итальянский и Бахари гриль придете вовремя посадят за столик ближе к морю).Вечером шик и красота.

Вечером в основном собираются все на веранде на диванчиках и за столиками. Поет певица, там же по четвергам и пятницам танец живота.

БАРЫ: по разному .... очередей нет конечно, но вкуснота коктейлей зависит от барменов. пару раз давали натуральное пойло (мужу) менеджер в баре разобрался и сделали очень вкусный виски соур (мы без скандалов ). Я попробовала почти все и остановилась на Маргарита безалкогольный и сама добавляла по вкусу алкоголь. НЕ БЕРИТЕ ПЛАТНЫЕ КОКТЕЙЛИ . Мы решили попробовать платные вдруг очень вкусные (увидели в кокосе). Не понравились, выброшенные деньги 55 дирх.

Медленные официанты, очень медленные, бокал вина ждала в баре на пляже 15 минут (не на шезлонге а рядом с ними) пока не встала и сама не взяла. Ну не коктейль же заказала. Зато на подпись все быстро несут и аж бегуют за отдыхающими кто встает и уходит.

Море за 8 дней полностью чистое было всего раза три, в основном по утрам, приходила рано в 5-30-6-00 и купалась с еще одной женщиной, вода прозрачная, отлив , можно пройти далеко и все мелко, СКАЗКА, если бы не медузы. Краснота, реально как крапивой отхлестали. Не приятно. Посоветовали налить в пластик джин и протереть ожоги.Вроде помогало, с 7 утра спасатель побрызгает вас уксусом если подойдете с этой проблемой. Лежаки почти все сломаны, тоже все уже писали про это.

Дочь наша 8 лет практически на глазах только на море, все остальное время, детская анимация, бассейн, друзья-подружки (там познакомилась). Остались этим фактом довольны. Способствует этому и компактность отеля, для нас +.

В целом приехали на пляжный отдых на неделю и выполнили свою миссию. Загорели, отдохнули. Поэтому не могу НЕ рекомендовать этот отель. У каждого свое мнение на этот счет. Фото постараюсь выложить.

Ехали на ультра все включено.

Заплатили при выезде 50 долларов (кальян, платное мороженое, платный коктейль, пицца дочери в итальянском ресторане).Со скидками все кроме кальяна.

Бахари гриль

не пощадили дочу медузы

это меня не пощадили

реакция на медуз у мужа

детская анимация
сломаные шезлонги далеко от аэропорта
Добавлено 21.04.17 09:36 (3 287 символов в тексте)

11:12 21.04.17

Здравствуйте, подскажите, Вы говорите, что "море за 8 дней полностью чистое было всего раза три", а что с ним было не так, только медузы?
И еще, подскажите, разве самим нельзя брать жидкости в барах, можно только заказать?

12:21 21.04.17

Почитайте отзывы там правду пишут про зеленушку при мне еще какой-то выброс кильки был, плавала мертвая на поверхности и внизу на песочке под водой ели рыбку крабики. В барах можно самим попросить и рядом стоять (если пиво например)но все равно смысла нет, чек то подписывать. Поэтому или за столиком сидишь ждешь или рядом стоишь

12:24 21.04.17

Рано утром всегда чистейшее, я везде очень рано купаюсь, а потом могу уже и не зайти в море. Не люблю перепады температур.

13:34 21.04.17

Наталья, а утром тоже медузы?? Они там всегда???

14:24 21.04.17

Да плавала одна в 6 утра и нарвалась уже посередине пути к буйкам аж испугалась хлестануло по рукам и шее. Но на берегу джин намазалась и не жгло так сильно. Но охоту отбивает плавать

17:47 21.04.17

У Вас есть фотографии с выбросами в море?

19:02 21.04.17

У меня есть фото но очень плохого качества. Видно только что мутное