Регистрация: 04.04.17
апреле 2017
08.04.17 - 14.04.17

Хочу вернуться

Я в Жасмине второй раз!!! и все потому, что после первого раза я была еще в двух отелях и как говорят - все познается в сравнении. Поселили сразу без проволочек. Номер отличный с видом на бассейн, чисто. Уборка ежедневно, душ без перебоев,питьевая вода в достаточном количестве. Территория ухожена, каскад бассейнов различной глубины, детский бассейн и детская площадка. Не могу сказать о детских развлечения, но для взрослых масса интересных мероприятий. Аниматоры большие молодцы!!!! Питание разнообразное: и для мясоедов и для вегетарианцев и для диетчиков, И главное, что вкусно (было с чем сравнивать. В это же время была в другом ресторане и летела "домой" закусить тот ужас что был) Хочу сказать, что для каждого человека понятие отдыха очень разное. Жасмин - это спокойный комфортный отдых (публика в основном Европа), где забываешь о времени. Спасибо всем за полный релакс!

Я обязательно вернусь еще!! к стати мои друзья, что побывали там тоже будут еще!! Один не маленький недостаток - мелкое море и для любителей поплавать только бассейн. Лично я чтобы увидеть красоту красного моря и его обитателей ездила на экскурсию на остров Утопия. Мне хватило

Вид на главный корпус

Вид из окна

Номер. Всегда чисто

Наш шеф повар

Красота

Ресторан

обустройство территория
мелкое море
Добавлено 21.04.17 10:15 (1 169 символов в тексте)

22:05 23.04.17

Вот по моему как раз все наоборот, из всех плюсов только море, плавать с пирса можно и живности хватает, а вот питание и особенно обслуживание на самом низком уровне

11:32 25.04.17

У меня такое впечатление, что мы были в разных отелях

18:06 17.05.17

незнаю в каких отелях вы отдыхали до этого, если вам Жасмин показался раем

18:10 17.05.17

а питание, посуда и запахи, особенно в так называемом 'ресторане' на берегу, просто жесть, бррр

Все отзывы Elena Ushakova (2)