Регистрация: 03.01.13
Читательский охват: 20659
апреле 2017
10.04.17 - 17.04.17

Шри Ланка СУПЕР!!!!!

Отдыхали с 11 апреля по 18 апреля 2017 года, начало сезона дождей! Не смотря на это отдых прошёл на ура!!!! За 8т дней дожди были только 5 раз, погода отличная, облачно, солнце не пекучее, хотя сгореть даже в облачную погоду можно сильно!

ПРО отель.

Расположение отель - отличное - рядом супер маркет, остановка автобуса, ресторанчики, сувенирные лавки и местные тур.агенства. 1 линия до океана 20 шагов! Сам отель, немого убит, мебель в номерах старенькая, сантехника новая, вода горячая, холодная всегда. Уборка практически каждый день и смена полотенец. Ребята уборщики очень стараются - чаевые очень даже приветствуются!

ПРО пляж.

Напротив отеля, узкая береговая полоска песка. Напротив небольшой риф, он хорошо защищает от волн, образуя небольшую лагуну. Поплавать не получиться а вот просто посидеть в воде как в джакузи - это запросто.

Налево, метров 200, широкий и длинный городской пляж - можно попрыгать на волнах!!! но не увлекайтесь, очень сильные волны - затягивает!!!

Направо, за поворотом метров 300, по утрам кормление огромных черепах, городской пляж и катание на досках!!!

ПРО питание.

Кормят в отеле - отлично. Брали завтраки-ужины всегда всего хватало, если что то повара подносили ещё. Фрукты - папая, ананасы, бананы, на завтрак сок!

ПРО экскурсии.

Брали экскурсии в местном тур.агенстве СУРЕКА ТУР. Цены самые низкие - сервис неплохой, ВСЁ что обещали выполнили. Хорошие микроавтобусы с кондиционерами. Тур.агенство находиться, если выйти из отеля, перейти дорогу и налево метров 100. БРАЛИ ДВЕ ЭКСКУРСИИ :

- Канди - ботанический сад - сад специй - чайная фабрика - храм Зуба Будды - катание на слонах - 45 дол.с чел ВСЕ входные билеты включены в стоимость тура!!!

- Лагуна - катание на лодке по озеру - островной буддийский храм - сад специй - шахта лунного камня - черепашья ферма - памятник жертвам цунами - 10 дол.с человека.

Рекомендую СУРЕКА тур!!!!

Напротив отеля - отличный супермаркет с фиксироваными ценами, ОГРОМНЫЙ выбор продуктов, соков, воды, косметики и ЧАЯ!!!!

Отдых в целом понравился, хот влажность и жара убивает!!!! океан - просто великолепен!!!!

расположение питание
сервис
Добавлено 21.04.17 13:42 (2 111 символов в тексте)

07:59 11.05.17

Добрый день,Игорь! Замечательный отзыв,ну вот,а в предыдущих отзывах про Суреку писали не лицеприятно, а оказывается все не так,мы тоже ездили на экскурсии с этим агентством-нам понравилось,ездили вчетвером,подружились с парой из Харькова Юлей и Костей,насчет жары и влажности согласна,мы были в феврале,терпимо было только у океана,а в апреле, наверное,зашкаливает.

12:54 11.05.17

Вы правы)))) тур.агенство хорошее и сама хозяйка Сурека тоже замечательная девушка))) ее муж работает в агенстве водителем, возил нас на экскурсию.
По поводу влажности, такое впечатление, что все 7 дней жил в сауне!!!! Жара+влажнось)))) первые пару дней было тяжело, а потом привыкли!!!!

11:17 12.05.17

Да,Игорь,вот такой климат. Приятных путешествий!

11:20 08.09.17

"На право, метров 300....катание на досках" - а по-подробнее?)))

12:00 08.09.17

На городском пляже, можно взять доску на прокат, цен не знаю!!!, особенно вечером собираются туристы и местные жители, и катаятс на досках! Здесь же можно получить пару уроков!!!! По вечерам собирается большой движ!!!!

20:35 08.09.17

Спасибо. В последние поездки доски вожу с собой. Если что - присоединяйтесь, планируем там быть с 1-го по 17-е декабря.

11:06 30.08.18

Игорь, большое спасибо за подробный отзыв. С нетерпением ждем своего отпуска, летим 20 декабря. :))

12:31 30.08.18

Пожалуйста))) радует что мои отзывы полезны людям! Сам перед поездкой стараюсь получить максимум информации о месте куда еду!
Почитайте свежий отзыв об отеле! Я там в комментариях оставил ещё немного полезной информации)
Приятного отдыха!

13:44 30.08.18

Да, Игорь я уже прочитала, там Вы настолько все подробно отвечаете на вопросы!!!! Просто супер!!! Я первый раз сталкиваюсь с таким отзывом и комментариями. Спасибо вам большое. Сегодня дам почитать мужу, если возникнут вопросы обязательно обращусь к Вам.

19:32 15.11.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у Суреки экскурсии на русском языке или английском?

16:17 19.11.19

Добрый день. Сурека довол но хорошо знает русский язык. Но она не проводит экскурсии. Её муж, он же водитель, русский не знает. Но когда привозят на экскурсии то на месте встречает экскурсовод со знанием русского языка.

14:45 20.11.19

Спасибо)