Регистрация: 19.09.14

апреле 2017
01.04.17 - 21.04.17

3.7

Разочарованы! Не путать с корпусом GRANDE

Несколько лет назад были в grande корпусе данной сети и были в восторге, с тех пор было желание еще раз вернуться сюда. В этот раз посетили beach hotel. Сразу предупреждаю тех кто хочет попасть в эту "люксовую" сеть, к beach hotel это не относится ни разу, мало того, на 5* он не тянет принципе! Я абсолютно неприхотлива к отелям, евро 4 и даже 3 * для меня выше крыши, но здесь невозможно не придраться..  В номерах старая мебель/ сантехника, нету фена!!! (Это в 5* то?!), Никакой тебе корзины фруктов  приветственной.  Все что порадовало- только общая для всех отелей royal территория и завтраки. И то, территория явно пообтрепалась,  при этом никто не париться ремонтами и реконструкцией.. дальше хуже, детская комната платная! даже для постояльцев отеля, 100 Бат/час, и работает она только до 19-00 , перерыв на обед с 12-30. Теперь прикинем среднестатистический график дошкольника. С 14 до 18 в среднем ребенок в номере, сон и тд, комната нужна как раз ближе к 12 и до 14, а у них видите ли обед, , и как раз после 18.  Ладно платно, но если твой час включает хотя 10 мин от обеденного времени- до свидания, на выход .. и за эти деньги еще включают кондиционеры на самый холод и отказываются их выключать. Такого нигде не видела. Ко всем минусам добавляем отдаленность отеля от любой цивилизации, любой таксист когда слышит название отеля добавляет автоматом баксов 200 не менее к таксе.. короче это наш последний приезд в этот отель, в следующий раз -  нормальные сетевые отели , которые гарантируют качество, и центр. Детский бассейн- 60 см. Там никого нет, это и понятно. Апрель 2017 - затеяли ремонт одного из взрослых бассейнов,прямо днем.

завтраки территория
сервис детская комната
Добавлено 21.04.17 14:00 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Юлиана (1)