Регистрация: 30.10.12
апреле 2017
04.04.17 - 14.04.17

Прекрасный весенний отдых

От аэропорта до отеля поездка заняла чуть больше двух часов. В отеле были в 10 часов. На ресепшн нам предложили пойти на завтрак, но мы отказались и отдав 10 долларов нас сразу же заселили в номер с видом на бассейн. Номер чистый, уютный, все напитки в холодильнике пополнялись ежедневно. По ТВ два русских канала. Уборка номера проводилась каждый день. В отеле достаточно персонала который разговаривает по русски. Во время отдыха в отеле было примерно 40% англичан, 40% немцев, остальные-турки, пара итальянцев и русских человек 10. В отеле все жили только в главном корпусе т.к. остальные корпуса ещё не были заселены. Некоторые товарищи в своих отзывах писали про плохое отношение к русским, так я вот вам скажу, что отношение к русским самое лучшее, Ведите себя по нормальному и к вам тоже будет хорошее отношение. Сотрудники отеля очень ждут туристов из России(мне сказали, что на конец апреля отель будет заполнен на 60% отдыхающими из России). Кормят в отеле очень вкусно, каждый день что то новое. Для тех кто любит алкоголь, выбор тоже огромный. На территории отеля помимо большого бассейна есть поменьше и так же есть водные горки, не большие конечно но кататься с них прикольно. Море конечно было прохладным, но мы всё равно купались каждый день, один раз были очень хорошие волны. В номере и почти по всей территории отеля очень хорошо работает вайфай. Не далеко от отеля есть базар который работает по средам, но цены там такие же как и магазинчиках у отеля. Из минусов некоторым может не понравиться плохая звукоизоляция в номерах и громкое пение муллы.

Карта отеля

Добавлено 21.04.17 15:04 (1 568 символов в тексте)

20:17 21.04.17

Добрый вечер! Скажите вы были на экскурсиях? Где и что понравилось? Есть ли вечерняя анимация в отеле? Есть ли где погулять рядом с отелем? Можно ли на автобусе доехать до Алании и там погулять и как это далеко?

08:00 22.04.17

Здравствуйте Надежда! Экскурсии Вам будут предлагать, как только Вы выйдите из отеля. Выбор очень большой, торгуйтесь. При нас анимации не было так как отель был полупустой(такое у нас было впервые и нам очень понравилось). До Аланьи 20 км, от отеля в 100 метрах остановка, цена проезда 2 лиры с человека.

Читать полностью на TopHotels

11:25 23.04.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а вечером как развлекают? Ну и днем?

16:06 23.04.17

Спасибо)) А есть ли уже в это время какие то фрукты ягоды??

20:38 23.04.17

Татьяна! Развлекаловки как таковой не было, так как отель был ещё полупустой. Сейчас народу будет больше, будет и развлекаловка.

20:40 23.04.17

Были вкусные яблоки, бананы, апельсины, мандарины и груши.

07:22 24.04.17

добрый день, подскажите про экскурсии тоже, те что предлагают в отеле, если помните цену подскажите Памуккале сколько стоит?

07:56 24.04.17

Здравствуйте Ксения! Вы уж меня извините, но я очень давно не покупаю экскурсии в отеле. Зачем переплачивать? Недалеко от отеля, на право в турбюро, продавец многодетный отец, мне предлагал за 50 долларов на человека и то можно было поторговаться!

10:49 24.04.17

Юрий, день добрый. Не подскажете, кто-то организует экскурсии в Стамбул?

10:54 24.04.17

Юрий, может Вы знаете, где находится 7 корпус? Мы едем с семьей в фемели и с нами один человек в стандартный номер. Из отеля написали, что только в 7 корпусе можно поселиться рядом.

11:33 24.04.17

А вы у него брали, я так понимаю, экскурсии? Все нормально прошло? Вопрос просто у меня возник исходя из того, на сколько максимум рассчитывать. На этой экскурсии я не была, поэтому хотела бы посетить.

13:29 24.04.17

Добрый день Анна! По поводу экскурсий в Стамбул я сказать вам нечего не могу, но думаю что найти можно всё.

13:35 24.04.17

7 корпус - самый близкий корпус к морю, но самый дальний к основному ресторану. При нас 7 корпус был закрыт, но мы с женой заходили в него. С одних номеров вид на маленький бассейн и горки, а с другой( с последних этажей) я так думаю что будет видно море.

13:46 24.04.17

Татьяна! Я для вас фото карты отеля добавил. Фото конечно не ахти, но я думаю что вы разберётесь.

14:03 24.04.17

Юрий, огромное спасибо, разберемся

17:55 24.04.17

Добрый вечер ) полностью с вами согласна по поводу отношения к русским) мы с маленькими детьми летим, поэтому вопрос: подогревается ли бассейн?

19:08 24.04.17

Здравствуйте, как обстоят дела с выдачей ( заменой ) пляжных полотенец?

10:47 25.04.17

Здравствуйте, пляжные полотенца выдавали по карточкам.

10:51 25.04.17

Здравствуйте! Вы уж извините меня, я не обратил на это внимание.

10:21 27.04.17

Подскажите пожалуйста, слышимость муллы во сколько начинается? А то еду с годовалым ребёнком и если в 5 утра начинает мулла петь,тогда поменяю отель.

22:11 27.04.17

Мулла поёт несколько раз за сутки, утром тоже поёт. Мне показалось что не всегда в одно и тоже время, где то в районе начало шестого.

14:34 29.04.17

Не подскажете какой вход в море - песок или галька?

16:18 29.04.17

Песок

19:22 14.05.17

Добрый день, подскажите, какие корпуса дальше от мечети? Что лучше бронировать? Спасибо.

10:30 15.05.17

Добрый день Мария! Самый дальний 7-ой корпус, он самый близкий к морю. Одни комнаты выходят на маленький бассейн, а другие выходят в сторону моря(я так думаю, что с последних этажей даже будет видно море). У меня в фотографиях есть схема отеля, посмотрите.

10:42 15.05.17

Спасибо. Бывала в тех краях, но не видела мечети. Сейчас почитала и призадумалась. Действительно ли так ее слышно и где она находится?

15:32 15.05.17

В этом месте ОЧЕНЬ слышно, мечеть находится в районе 400-от метров, по прямой, от отеля. По утрам сначала не комфортно, потом привыкаешь.

21:34 15.05.17

Спасибо, Юрий, сижу теперь и думаю над своим отдыхом....жили и в Руби, и в Руби платинум, я не слышала при закрытых окнах, но мне говорили что она где-то рядом. Видимо она ближе к Алайе. Хотя одну такую я видела на подходе к памятнику Ататюрку, может ее имели в виду. Алайя подальше находится к Турклеру.

22:09 15.05.17

Руби подальше от мечети чем Алайя

15:13 17.05.17

Спасибо.

14:50 30.05.17

Юрий,добрый день!Собираемся в отель с 1.5 годовалым ребенком ,скажите пожалуйста ,есть ли на завтраки каши ,можно накормить малыша или нам все с собой везти?Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Yury (21)