Регистрация: 21.06.13
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2017
10.04.17 - 20.04.17

Чудесный отдых

Отдыхали с дочерью в апреле 2017 в отеле Хилтон Шарджа- было круто! Заселили быстро, номер у нас был с видом на лагуну, вид обалденный! Номер большой, очень удобные кровати, есть гладильная доска с утюгом, на рецепшене дали адаптер и пароль от вай фая в номере. Берут депозит 100 долларов( мы их использовали когда были у бассейна- на мороженое, соки и сэндвичи), остаток выдали в дирхамах при выселении из отеля. Завтраки очень хорошие, голодных не было, за 10 дней не приелось ничего! Ужины- это вообще отдельная песня! Короче питание на высшем уровне! На пляж бесплатный трансфер, но все впечатление испортили наши соотечественники, которые отдыхали в отеле Карлтон, пляж которого используется для отдыхающих из Хилтона. Орали как потерпевшие, что они заплатили деньги, а теперь вынуждены вставать ни свет ни заря , чтобы занять лежаки! При чем лежаков этих хватало всем, с зонтиками проблема конечно, но и та решалась при желании, надо было просто попросить сотрудников пляжа и они все сделают. Но , видимо , некоторые наши соотечественники даже на отдыхе не могут без конфликтов! Это единственное темное пятнышко на нашем отдыхе! Все остальное выше всяких похвал! На рецепшене- чудесная девушка Ирина, которая всегда готова вам помочь! Персонал очень дружелюбный. Уборка в номере , по крайней мере у нас, очень качественная! В отеле есть бесплатный трансфер до молов в Дубае и в Шардже. Сам отель расположен очень удачно: до всего можно дойти пешком, если пешком не хочется, то такси стоит вполне себе недорого, да и поймать его проще простого их очень много. У нас был номер с видом на лагуну, а вот номера с видом на город- это на любителя. Наверное, если этаж высокий, то ничего, а вот этажа до 7, не знаю - рядом мечеть со всеми вытекающими... В целом отдых у нас был чудесный, мы много ездили по экскурсиям, всем советую джип сафари по пустыне, Бурдж Халифа и другие прелести Дубая, Белая мечеть и трасса формулы 1 в Абу Даби, Индийский океан , ну и просто погулять по Шардже вечером- это круто!

Елена оценила сервисы

персонал расположение питание номера
я не нашла
Добавлено 21.04.17 17:12 (2 005 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)