Регистрация: 16.04.17
апреле 2017
07.04.17 - 13.04.17

Наш второй отель в Египте.

Хоть в Египте были и в первый раз, но есть с чем сравнить (часто путешествуем) и этот отель был вторым в этом отдыхе. Хочу сразу сказать, что ему мы бы поставили оценку "4" как в школе. А вот до него были в Альбатросе Аква Блю, так вот ему твердую "5" ( хотя отель 4*).

Выбрали этот отель по рекомендации туроператора.

Мы отдыхали большой компаний из 6 человек и ребенка, сами из Казахстана. Да плюсы отеля- это красивая и зеленая территория, шикарный риф ( сделали шикарную фотоссесию , заказав у местых фотографов), бар, который работает до 4 утра, неплохая аннимация, приветливый персонал ( постоянно крутили фигурки и т.д.), все говорят по-русски, что тоже приятно. Особенно понравился аппарат по приготовлению кофе на баре ( каппучино было хорошим). А вот минусы это кухня. Мало разнообразия, но голодными не останетесь, отсутствие бесплатного интернета, не везде было чисто и горки только для детей. Вход в воду с берега только в обуви. Плавать с пантона. Кто плавает плохо не очень удобно, им в бассейн. В целом нормально. Все зависит от компании и вашей разборчивости. В отеле очень много туристов с Украины.

Хочется отметить, что рядом справа недорогой рынок с сувенирами, торгуйтесь, и дешевле больше мы нигде не видели, разве, что в Каире. Отдельное спасибо Жене( так он представляется) его бутик возле тур.агенства Гена Чебурашка), делает очень хорошую скидку и торговаться с ним одно удовольствие , будите там передавайте ему привет от Казахстанцев Ольги и Юрия. Если хотите посетить Каир и Израиль, то сначала поежайте в Каир, а то потом после Израиля туда не пускают. Минус большой агентству Гена Чебурашка, т.к. об этом не сказали, а деньги за Каир взяли. Подругу мою не пустили в Каир по их недосмотру, а они 50% ( 25$) стоимости путевки не вернули. Так, что с ними надо аккуратнее. В Израиль ездили за 80 $ от тур.оператора, понравилось, но утомительно, детей лучше не брать. В целом Египет понравился. Еще вернемся обязательно, но все-таки в другой отель.

Наша дружная компания

Моя любимая подруга

На бассейне

Вид отеля

На пляже с подругвми

С анниматорами на бассейне

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

территория риф персонал бар до утра детские горки магазины детская площадка возле бара.
отсутствие бесплатного интернета нет разнообразия кухни нет горок для взрослых полумрак в номерах.
Добавлено 21.04.17 19:57 (1 999 символов в тексте)

10:21 03.05.17

Добрый день, мы отдыхали в этом отеле с 11.04 по 18.04 и там было 2 взрослых аквапарка