Регистрация: 21.04.17

июне 2012
04.06.12 - 10.06.12

Кому нужен спокойный отдых то сюда!

С первого взгляда отель очень маленький))) Я почему то подумала что так же все плохо будет дальше! НО приветливый и улыбающийся ресепшен быстро развеяли наши сомнения, разместили нас быстро. Номер тесный, но уютный, все работало исправно, вид был на море и теннисный корт - шума не заметили, только иногда повара на территории курили,гоняли мяч, ну т.к был третий этаж не больно это и напрягало, да и балкон всегда был закрыт потому что работал кондер, что не мало важно в такую жару. Живности в номере не видели)

Пляж маленький, но какой то уютный) идти минут 5, через всю территорию отеля вниз по ступенькам ( кому трудно ходить лучше выбрать другой отель). Но нам нравилось, и пляж находится сильно ниже уровня отеля, с территории отеля прекрасный вид на пляж. Песок чистый, вода чистая, волн вообще нет. Некоторые лежаки стоят в воде тк места на пляже очень мало, но это даже прикольно, ногами болтать можно)) на пирсе тоже много лежаков, загарать лучше там тк солнца больше, вечером пляж в тени.

Территория ухоженная и средняя, есть свой зеленый парк, можно прогуляться и пофоткаться. Бассейны нормальные, есть горки, но мы там почти не отдыхали, были у моря. Мороженое вкусное, но мало выбора и ограничено по времени. Еда очень вкусная, всегда есть и мясо и рыба и каждый вечер готовят что то вкусненькое на гриле. Лопнуть можно, как вкусно)) Салаты, фрукты, овощи, дессерты. На завтрак были блинчики, так же бутерброды и фрукты. Снек бар у бассейнов почти пустой, кушать там нечего. Снек бар у моря получше, там можно перекусить между обедом и ужином. В ресторане не довелось по - бывать в силу видать невнимательности когда говорил гид, что можно заранее забронировать столик))) Ну мы не очень то и расстроились всего и так хватало)))

Персонал отзывчивый, однако есть там в отеле приставучая "торгашка" (куртками торгует) достала реально со своим выездом шопинг тура, ну съездили согласились, цены реально низкие, еще есть сотрудники спа - салона. Поймают вас прямо при заселении, захотят провести вам экскурсию и потащут прямо в спа, а потом будут подбивать вас пройти платные процедуры. Откажетесь- еще несколько раз в отеле вас поймают и предложат)) Поймали!! Сходили!! скажу хамам так себе может я что не понимаю.

Вай Фай работает только у ресепшен и там всегда куча народу, все его хотят поймать и его периодически глючит.

Анимация только для детей, дискотеки тоже нет.

Ну а так, нам очень понравилось, отдохнули бы там еще), больше подходит для спокойного семейного отдыха, учитывая мое "интересное положение" нам очень с мужем все понравилось.

Айгуль оценила сервисы

еда пляж ресепшен очень отзывчивый
наверно мы их не искали!!
Добавлено 21.04.17 20:23 (2 588 символов в тексте)