Регистрация: 17.03.17
Отзыв об отеле Memories Varadero Beach Resort, Resonance Varadero, Memories Varadero Beach Resort (отель был переименован 01.11.24)
апреле 2017
05.04.17 - 15.04.17

Достойный отель

Жили в 38 корпусе на 3 этаже. Номер на троих, кровати полуторки, матрацы новые, без пятен.Белье/полотенца

не кипельно белые, мини-холодильник, утюг -все в рабочем состоянии. Сантехника старая, но исправная, мыльные принадлежности пополняли по мере их использования, полотенца меняли и когда их бросали на пол, и когда горничная сама считала это нужным. Уборка посредственная: кровати застилают, лебедей/сердечки делают независимо от чаевых, ванную комнату чистят, но пыль в основной комнате не протирают. Питание отличное (соглашусь со всеми предыдущими отзывами): выбор блюд есть, свежевыжатые соки и мороженое вкусные (2 вида: ванильное и шоколадное). Отравлений не было. Единственный минус: малышам есть нечего (каш, обычных бульенов, вареного мяса нет). Грязной посуды на 10 дней не заметили ни разу. Вечерами в основном ресторане живая музыка и танцы (либо по центру танцуют, либо делают 1 круг по залу). Вечером лучше приходить в ресторан не позже 19 ч., потом начинаются очереди (но это при полном заселении).Территория огромная, есть своеобразные статуи, фонтанчики, много скамеечек и... несколько кошек))) Анимация - выше всяких похвал: и детская, и взрослая! Широкий пляж, есть старые лежаки, есть новые. Мест на пляже всегда хватало, бой-бич независимо от чаевых помогал принести лежаки.Персонал на пляже и пляжных барах/ресторане пытается говорить на русском. Океан шикарен! Для отеля 4* очень даже достойно, просто надо изначально делать скидку на то, что это Куба, а не Эмираты. И самое главное по отелю: отель стоит не на основной дороге, что является БОЛЬШИМ плюсом, поскольку все окна выходят либо на территорию отеля, либо на соседние отели, а не на дорогу. Пока ехали от аэропорта видели несколько отелей, которые стояли непосредственно на главной дороге, и часть номеров имела балкончики с выходом на эту самую дорогу (не думаю, что это прекрасное зрелище). В общем, смело рекомендую этот отель!

пляж

анимация пляж океан территория
очереди в основной ресторан после 19 ч.
Добавлено 22.04.17 00:49 (1 917 символов в тексте)

10:27 23.04.17

Добрый день... Скажите пожалуйста какие там розетки? подходят ли наши обычные вилки в их розетки? Ну и про Интернет хотелось бы узнать. С ним там вообще туго?

01:06 25.04.17

Евгений, добрый день! Розетки как у нас, никаких дополнительных насадок/переходников не использовали. Интернетом не пользовались, поскольку народ жаловался на его: очень долго грузится... стоит 2 кука (евро) за 1 час.

Все отзывы ryazanochca (14)