Регистрация: 19.10.15
Отзыв об отеле Azure Resort (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2017
09.04.17 - 19.04.17

3.8

Далеко не пятёрка...

Отель не заслуживает своих звёзд. Даже в "трешке" Вас проводят до номера и помогут донести багаж. В номерах только чай, кофе нет. Знай я об этом, обязательно бы прихватила с собой. Купить, конечно, можно, но цены ..((( Голодными не останетесь, но не как мыпривыкли, все же кухня ориентирована больше на китайцев. Овощи, яйца, сосиски, кофе-и то ладно. Для "трешки" сойдёт.. Арбузы и дыни безвкусны, а вот ананасы бесподобные! Выпечка интересна: булки один день вкусные и сладкие, на другой день-те же, но как будто с соленым джемом..

Жили в корпусе А2. Нормально. Как раз закончили забивать сваи, так что стройка нам не докучала. А может уставали так, что не слышали.))) Комнаты большие, светлые, кровати удобные, белье белоснежные, халатики. Полотенца меняли Ежедневно. Снимайте чайник с платформы, наш однажды включился ночью самостоятельно! В номере есть фумигатор с пластинками, иначе к утру будете съедены .. Комаров вечером на территории много, так как кругом прудики с лотосами и рыбками. В кафешке не посидишь( вы едите ужин, комары жрут вас).. А еда вкусная и совсе не дорогая, как обычно при отелях. Баклажаны на гриле попробуйте! С их травками и чесноком.

Территория отличная, бассейн чистый, лежаков у бассейна всего штук 8. Вещи на травку и купаться! Осторожнее с солнцем! Сгореть легко и в тени! Обязательно пользуйтесь защитой от солнца.

Где поесть. Кто-то ранее писал уже про "Ормепродкты" в подвальчике около кафе "Лена". Сразу напротив входа парень и симпатичная китаянка в очках, зовут Вика, отлично владеет русским.рис в ананасе с разными добавками ( мясо, курица, креветки и пр.) мой любимый- с орехами кешью. Порции огромны. Цены от 25 до 35ю. Дальше прилавки с лапшой, супами, китайскими жареными пельменями. Дешевле, кажется, только здесь. Главное-все вкусно.

Супермаркет направо от отеля. Пешком мин 15, на такси всего 10ю. Пиво, мороженое, соки, сладости, печенье.. Конфеты не стоят тех денег. У нас в Китайском торговом доме они дешевле в полтора- два раза. Очень вкусный замороженный сок манго по 2,5 ю в холодильнике с мороженным!

Вы ещё не слышали про "Минисо"??? О! Он будет преследовать вас всюду!)))) Их много, ассортимент слегка отличается. Это Японский магазин со всякой нужно мелочевкой. Наши приобретения: нижнее белье, гарнитуры для телефонов, зонты ( по 10ю), хорошего качества игрушки, бутылки-поилки, дешёвые сумочки, клатчи, духи для презентов ( а пахнут очень даже хорошо!)))

Есть магазины типа наших Fixprice, все по 2,5ю

Что понравилосьбольше всего? МОРЕ.... Такое тёплое, спокойное, чистое. Под ногами песочек, вход пологий. В первые дня два небольшие волны ( не волны, а так-волнение..))) Лежаков нет, да и не надо: мошка ржёт неистово!!! И утром, и вечером. Только на том пляже! Странно. Никто ничего не предпринимает, хотя все жалуются! Рядом отель "Pullman", 5*, можно заходить на территорию, купаться в бассейнах, загорать и купаться на пляже. Только не берите полотенца своего отеля.

Очень вкусные манго и ананасы! Очень! Цены, кстати, во фруктовой лавке отеля такие же и даже ниже ( торгуются с легкостью)

Очень понравились отельные гиды! Юле и Вике -респект! Любая консультация или просто поделиться впечатлениями. Ничего не втюхивают. Целый день в отеле! Экскурсии слабоваты. Обзорная за 100ю? Ну, не знаю..: обычная песня- фабрики " Только у нас и нигде больше"..)))

Лечение-отдельная тема. Так как ехали не за этим, не нам судить. Но хвалят очень! Бесплатная диагностика по пульсу в Медцентре рядом. Трансфер, само собой, бесплатный. Массаж от 100ю. Но только профессионалы.

О! Забыла про перелёт! "I fliy". Экипаж отличный! Взлёт-посадка мягкие. Но кресла так близко, что даже с нашими метр-шестьдесят было утомительно сидеть в скрюченном положении 7 часов..( Хорошо, что у нас с собой были домашние плюшки-пирожки. Питание-ужас: без выбора, только сосиска (!!!) с рожками. Никогда такого скудного завтрака не встречали.

Хотим ли вернуться? Скорее да. К морю, солнцу, фруктам. Только в другой отель. Однозначно.

отличная зелёная территория хорошие отельные гиды
мошка на пляже комары в номере
Добавлено 22.04.17 04:31 (4 051 символов в тексте)

09:40 26.09.17

напишите как вывозили фрукты?

16:25 30.09.17

Ананасы в багаже, манго-в ручной клади. Досмотр прошли спокойно..))))

Все отзывы Ирина (47)