Регистрация: 14.02.13

апреле 2017
01.04.17 - 22.04.17

Наш отпуск в Нячаге)))

Всем привет! Только вчера прилетели, впечатления еще ух как свежи, а теперь попорядку: (мы ездили отдыхать с АнехТур)

1 Перелет , все отлично без сучка и задоринки.

2 Трансфер, тоже все отлично!

3 Заселение, вот это полный ужас ! Мы бронировали 2 номера с окном, но не с окном в шахту. Нам предложили за доплату 2 другие номера, показали мы согласились, заплатили и стали ждать пока там уберутся. Достали сланцы, панамы и пошли гулять. По возращению нам сообщают, что за один из наших оплаченных номеров отдали другим так как те предложили больше за него, моему возмущению не было предела. Я пыталась что-то писать в переводчике, но администратор ничего не понимала, только говорила номер будет завтра. В итоге я позвонила гиду по ватсап, она подошла, поговорила с ней на местном языке, в итоге оказывается у них там такая схема зарабатывания денег на нашем брате, водят всех в один номер, потом предлагают доплатить и Все соглашаются. В итоге нас наконец заселили в те номера которые показывали, короче 5 часов мучений и оказалась мы в номере.

4 Питание нормальное ( только десертов не хватает, там только что-то в виде мармелада)

5 уборка в номере нормальная, главное внимательно читать инструкцию ракушка на кровати не менять постельное, нет ракушки менять!

6 Пляж ( который при отеле) конечно тоже возмущает! Ребят вы берете деньги за лежаки, ну тогда убирайте территорию пляжа около них, окурки, шкурки, пачки, короче грязно, да и в последние дни перестали давать питьевую воду, в начале отпуска давали потом за те же деньги делают удивительно лицо не было никогда никакой воды)))). И когда берешь один лежак они сами выбирают Вам его, короче везде бизнес))))).

Да и еще в коридорах отеля очень душно нет ни вентилятора, ни кондиционера, пока ждешь лифт взмокнешь.

В целом отдых не плохой получился.

нормальные завтраки хорошее расположение на 1 линии
ужасное заселение
Добавлено 22.04.17 06:38 (1 859 символов в тексте)
Все отзывы Marisha83 (1)