Регистрация: 22.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 08.04.17

3.3

Отдых в апреле 2017

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв.

Отдыхали в этом отеле с мужем и дочкой с 1 по 8 апреля 2017. Путевки брали от Аnex tоur. Заселение было позднее в 21-30, никакого шампанского, (как тут пишут) никто не предлагал, цветы не дарили. На ресепшене, по русски не говорят и не понимают. Молодой, самовлюбленный турок, особой приветливости не проявил, в принципе как и в последующие к нему обращения, он гордо заявлял, что по русски не понимает. Зная, что в отеле есть номера без балконов, попросили с балконом, дали нечётный номер, на 4-м этаже. Номер для троих маленький, с кроватью и маленькой софой. Шкаф маленький, все вещи не поместились, и половина вещей, весь отдых, оставалась в чемодане. Все нечетные номера, с видом на соседний отель Рояль Холидей и над хоз. частью ресторана. При открытом балконе, днём постоянный шум, от подъезжающих на разгрузку в ресторан, машин. А так же, постоянный шум от строительства. Рядом с отелем Рояль, стройка соседнего отеля. По отзывам, понимаю, что почему то всех русских селят именно в нечётные номера. Ресторан отдельная тема, здесь всё отлично. Официанты приветливы и доброжелательны, многие понимают по русски. На момент нашего отдыха, кроме нас и еще одной семьи, русских не видела. Поэтому нашу семью, знал весь обслуживающий персонал отеля. Основной контингент отдыхающих это Палестинцы, с их бессчётным количеством детей и женщин в хиджабах. Это нечто………, эти кричащие дети везде. Лифты не дождаться, т. к. дети катаются по этажам, в ресторане постоянный крик детей, на территории бассейна, тоже самое. Крытый бассейн маленький, посещали его редко, т. к. там так же, было полно, орущих детей. В номере убирались каждый день, но после уборки, пол оставался пыльным. Грязные, засаленные, в пятнах диваны, в лобби баре, сразили наповал..............., и это лицо отеля 5*.

В остальном в принципе нормально, с погодой повезло, тепло и солнечно, ни одного дня не было дождя. Вода в море прохладная, муж купался, я не рискнула. В уличных бассейнах тоже прохладная, но купались. Взрослые горки работали 1 час в день, с 14:00 до 15:00, странно, хотя в соседнем отеле горки работали целый день.

Успокаивает одно, что за тур отдали 55 тыс. за троих, бОльших денег он не стоит. Отель, явно себя переоценивает. Не понимаю восторженных отзывов.

Для меня понимание хорошего отеля, это когда в него хочется вернуться, в этот больше не вернемся.

P.S. Забыла добавить, в первые дни, бесплатно играли с мужем в большой теннис, ракетки находились в самих кортах. Через пару дней, около кортов, появилась будка с русскоговорящим дядей и бесплатная игра закончилась. Он сдает в аренду свои ракетки по 10 дол. или 10 Евро в час, они почему то считают, что курс доллара и Евро, одинаковый)))))). А теперь секрет: если хотите поиграть в теннис, бесплатные ракетки нужно спрашивать у аниматоров или на ресепшене, некоторые после игры, оставляют ракетки там.

Добавлено 22.04.17 10:24 (2 893 символов в тексте)

16:08 23.04.17

Здравствуйте, Ирина. можно Вас спросить, а Вы выкупали номер с балконом или без? а то прочитав Ваш отзыв переживаю, мы выкупили с балконом, кокой теперь дадут! Должны давать по выкупленному...... Спасибо!

18:59 23.04.17

Добрый день Татьяна. Мы тоже брали с балконом, но лучше на ресепшене напомнить им про балкон.

20:13 23.04.17

Здравствуйте, Ирина. Скажите пожалуйста, детская площадка в отеле в адекватном состоянии?

20:24 23.04.17

Добрый вечер. Детская площадка есть, но ооооочень маленькая, пару качель стоят. За неделю, детей на площадке не разу не видели.

Все отзывы Ирина (3)